Виктор Эдмундович

Граждане верующие , просто одно уточнение, значит происхождение человека от высших приматов путем эволюции и естественного отбора, подтвержденное теперь уже и генетиками, вам кажется бредом и небылицей, а то что невидимый небесный мужик слепил от скуки вселенную ангелов и человека из глины и грязи, это правдоподобно и истинно??

Ответы
Ярославна Арбузова

Вооооо.... согласна с вами посностью.. дарвин и линней уже давно опровегли "некую высшую силу", а народ продолжает верить.. а может потому что им нужно верить во что то все сильное, которое ими управляет, потому что они не в состоянии сами построить свою жизнь по своим законам, а не по законам божьи

Vi Za Vi

Эдмундыч. Сейчас пост. Ну нельзя же так!

Виктор Эдмундович

даже не пытайсмя мне эту туфту втюхивать. не интересно, а как насчет доказательств, почему ты так веришь в этот бред может его богатый жид от скуки написал ?

Vi Za Vi

Я сначала думала что ты так... Безобидный... А ты по ходу человек неважный

Виктор Эдмундович

то есть если человек не верют в туфту о боге он не важный, а ты то что из себя представляешь Мария Кюри чтоли?

Vi Za Vi

Я? Да вообщем никто

Виктор Эдмундович

ну вот и не чирикай

Виктория

"Слепил"-это Вы где прочитали?

Виктор Эдмундович

не придирайся к словам, создал слепил сути дела не меняет, отвечай на вопрос да или нет, вот и все

Виктория

На Ваш вопрос невозможно ответить "да"или "нет".

Виктор Эдмундович

а по моему вполне возможно, если ты считаешь более правдоподобной библейскую версию а не научный взгляд так и пиши