Сказуля

кто-нибудь смотрел фильм 50 оттенков серого? а если да,то какие эмоции вызывает фильм? и как вы считаете это круто такие отношения?

Ответы
Игорь Молчанов

Я слышал девушки после просмотра резко стареют до 40, становятся одинокими и дома заводится около 17ти кошек

Сказуля

а мне далеко не 15 а вот вы слишком себя превозносите!! не понятно только для чего!!!

Игорь Молчанов

Дак если вы не заметили, то речь то давно уже не про вас) Хотя типичная ситуация ) Это по-женски)

Сказуля

а это по-мужски!!! 😄

Алкоголик И Придурок

Мужик прав)

Сказуля

🌹

Ельдос Баекенов

Никаких эмоций, а отношения на любителя, каждому свое. Я бы попробовал но только в роли доминанта)))

Сказуля

спс

Вася

какие такие? извращенские что ли? хочешь таких отношений, детка?

Сказуля

мне некоторые моменты очень даже знакомы!! не все,некоторые,но только с мужем!! так что ничего плохого не вижу 🙂

Светлана Татаринова

не смотрела и не собираюсь.. глупый фильм и книга не лучше.

Алексей Богатищев

Это фильм( на счет отношений, кто-как любит)

Андрей Ломпасо

не смотрел, по рассказам бред!

As
Askhat™

Не смотри. Разочаруешься )

As
Askhat™

Все непонравилось

Сказуля

а мне всё наоборот понравилось крутой фильм супер актеры и супер снято в целом а музыка вообще в тему

As
Askhat™

Может ты не его смотрела

Сказуля

точно его

As
Askhat™

Значит его

Пан Квинто.

птичку жалко.... 🙂

Сказуля

50)))))

Пан Квинто.

замётано...)

Сказуля

😎

Сказуля

😞

Санек .

гомно фильм

Сказуля

почему?