Просто Я Такая

"Дмитрий Рогозин дал обещание выяснить правду о полетах и высадке американцев на естественный спутник Земли" - что это значит? Как по-вашему?

Ответы
Сергей К.

не знаю что там думает сам Рогозин ... но специалисты наши давно знают что это была громадная афера и тем более обидно было слушать таких уважаемых космонавтов как Гречко и Леонов что американцы реально летали на Луну ... так и хочеться спросить чем вам рот закрыли америкосы ???

Просто Я Такая

Договор, наверное, был на госуровне. Иначе не промолчали бы космонавты наши

Сергей К.

Я читал был просто сговор .... Канада и США расплатились дешевой пшеницей ...

Просто Я Такая

Вполне хорошая версия. Я вам верю

Сергей К.

Я разное читал ... они же потом написали что туда не один раз летали ... вообще утопия полная ... даже если откинуть радиационный пояс Земли который они якобы прошли в "окно" в смешных скафандрах из Голивуда ... Главная и самая неоспоримая местификация это то что масса аппарата для спуска и старта с Луны + вездеход который они везли с собой настолько большие что нужен просто огромная мощность двигателей для которых нужен огромный запас топлива для разгона и отрыва ... и тут парадокс чем больше масса тем мощнее и больше по массе нужен двигатель и топлива чем больше топлива и мощнее двигатели тем больше масса и так до бесконечности ...И это в 60-е годы прошлого века !!! УТОПИЯ

Просто Я Такая

Да ну иХ. Нас дурят. Специалисты и так все знают.

Алексей Пимяков

просто нам лапшу вешали . я согласен с ним . смотрел как наши возвращаюттся с полетов их на руках с самолета выносят а они с луны прилетели и с улыбкой помахивая руками бодро с самолета спускаются по трапу .

Просто Я Такая

Все может быть. И нет, и да. Интересно то, что вопрос этот вспомнили столько лет спустя. А что раньше не выясняли?

Алексей Пимяков

. на нас туфту вешают а этим их выставить . правильно

Николай

Да ровным счетом - ничего! Америка просто проигнрирует все российские факты и с упрямтвом ребенка будет говорить: а мы летали...

Просто Я Такая

Они так всегда и говорят

Николай

Ну что толку, когда Россия предъявила осколок украинской ракеты, сбившей малазийский Боинг? Да никто и ухом на Западе не повел...

Просто Я Такая

У нас на сайте таких полно, которые против России высказываются. Им тоже это не доказательство

Николай

Да пусть визжат уж. Думающих людей они с толку не собьют.

Просто Я Такая

А думающих почти нет. Не хотят напрягаться думать

Николай

А вот думающие, они не очнь выпячиваются чтобы их все видели, им это без надобности.

Игорь

Что бы претензий не было у американов на естественный спутник. Они уже много чего наболтали, присваивая первенство себе.

Просто Я Такая

Так сейчас там китайцы хозяйничают. Или это тоже нужно уточнять?

Игорь

Рогозин мог и попросить китайцев проверить место посадки американов. Прижать их в наших интересах и китайцев.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это означает, что вот именно с такими мыслями находится у большой власти человек. Которого мы, кстати, не выбирали.

Просто Я Такая

Иногда хочется на другую планету

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот-вот... Потом Рогозин скажет, что Вы на другой планете тоже не были.

Просто Я Такая

Но вы подтвердите, что я там была?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конечно, только потом в благодарность не выдвигайте меня никуда. А то я быстро оброгожусь. Лучше я останусь никем, но честным человеком.

Просто Я Такая

А мы все никто. Попробуйте быть сознанием. И только им. И спросите "кто я?" Мне интересно, что оно вам ответит

Просто Я Такая

Пишу о том, что пробую. Без эксперимента нет знаний, только теории 😎

Ва
Валера

ну существует еще около двух миллиардов Правды, кроме одноименной газеты, есть Правда от Рогозина, очевидно ...

Просто Я Такая

Он не сказал правду. Только заинтриговал

Ва
Валера

даже если кто то, где то и не был, что с того то

Просто Я Такая

Нам все равно. И я о том

Ва
Валера

ахха

Петр Ермаков

Его эти слова не значат ровно ничего. Пусть слетает на луну и выяснит документально эту правду

Просто Я Такая

Пусть. Я на против

Николай Селенин

у него на восточном полурабство было и он разбирается до сих пор! а ты говоришь про пиндосов.

Просто Я Такая

Я только спрашиваю. Он хочет подтвердить или опровергнуть?

Николай Селенин

мозги попудрить.

Просто Я Такая

Похоже-похоже на то

Николай Селенин

пыжится казаться экспертом.

Татьяна

А когда самим слабо сделать, следует доказать, что более успешные врут. Знакомая ситуация.

Просто Я Такая

Ай да никто не знает, были ли американцы успешны на Луне. Тоже врать любят всегда. Вопрос в другом: почему этот вопрос поднимается через такое количество лет?

Татьяна

Каких успехов добился Рогозин в теперешней деятельности??? Косяк за косяком, того и гляди перекинут топить другую отрасль, а в Роскосмосе плохо считаемых денег почти столько же, как в МЧС. Жалко такую кормушку отдавать. Прицепиться то больше не к чему, Китай СШа, даже Иран пытается ракету в космос отправить, вот старый, ржавый крючок и нашелся.

Павел Пахин

Здрасти ? Ты не слышала , что наши на луну в 23г аппарат пошлют и все узнают ....

Просто Я Такая

Не слышала когда. А китайцы правду не могут рассказать? Или обратная сторона Луны не соединена с лицевой?

Павел Пахин

Смеёшься ? Когда китайцы правду говорили 😂

Просто Я Такая

А кто правду говорит? Вот бы я на того посмотрела. Такой дефицит в правительствах

Павел Пахин

Ты сотри , какая умная 🤔

Владимир Игнашов

..это бред Рогозина !!! )))))) ему давно ко врачу надо бы !! )))😆 😆 😆

Владимир Игнашов

это что подчеркнуть ...что именно Луну..они имеют в виду..))

Просто Я Такая

Возможно. Я в такие моменты думаю, может, не зря поклонники вед говорят о том, что предыдущую луну украли и новую поставили

Владимир Игнашов

😆))))))) такое же заблуждение ..))))

Просто Я Такая

Смешно, конечно.

Владимир Игнашов

вот именно так..)))

Борис С.

да срать на него. К каждой глупости прислушиваться- не услышишь нужного

Борис С.

что есть то есть)))) будем стараться пользоваться летом. Обычно пролетает аж обидно

Просто Я Такая

Почему пролетает? Из-за работы?

Борис С.

ye lf? j,sxyj cfvsq ctpjy vjynf;tq

Просто Я Такая

Лето в зените и жизнь в вальсе закружилась ... судя по-написанному

Борис С.

☺️

Юрий Трущенков

Это значит , что всё , что нам обещал Рогозин , никто у нас не отнимет .

Просто Я Такая

Он вам что-то обещал? Везет

Звягинцев Егор

Очередная лабуда по отмыванию выделенных бюджетных средств.

Александр

Человек работой не загружен, ищет как бы что украсть!

Просто Я Такая

И лунный грунт хочет украсть? Вот он какой

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

он бы своими полетами занимался лучше, а не чужими

Просто Я Такая

Не умеет, наверное

Вя
Вячеслав

Ла не оскудеет земля русская дебилами)))

Александр Емельянов - Женат

.....хернёй занимается.....по-моему...!!???

Просто Я Такая

Наверное. Лучше было бы проверить сначала, потом сказать

Александр Емельянов - Женат

....вот - именно...

Станислав Кузнецов

Значит пиндосы ни куда не летали....

Просто Я Такая

Китайцы об этом могут рассказать

Станислав Кузнецов

А что они могут знать?

Просто Я Такая

Они сейчас не на Луне?

Станислав Кузнецов

Но не в том месте!

Просто Я Такая

Время есть, все посмотрят

Владимир С

Вы против действий Рогозина?

Просто Я Такая

Я не слежу за его действиями. Но у меня вопрос: он за американскую версию или против нее