Наталья Харина

"Большая часть нашей жизни уходит на ошибки и дурные поступки; значительная часть протекает в бездействии, и почти всегда вся жизнь в том, что мы делаем не то, что надо."?

Ответы
Ta
Tatyana

Я так не думаю..Всегда у каждого нормального человека есть в жизни цель и мечта..этого он и достигает в течении жизни.Про бомжей и влкоголиков речи нет..это особая каста..не желающая ничего ..кроме ничегонеделания...и обвинения всех в своих бедах.

Ек
Екатерина

почему на дурные поступки??мама в детстве не объяснила что такое хорошо и что такое плохо!!? Мы живем так как сами того желаем.Живите с совестью и будет так как Надо!!!!

Leila Zhan

Определить все это может только тот кто придумал твою жизнь. А об этом тебе не узнать пока не узнаешь кто ты,так что не парься

Алексей Пророк

поэтому она и жизнь.... те кто знает как жить те живут правильно те кто предпологает как жить Господь им распологает....

Нина Аношина

так кто же знает что надо? на то и жизнь чтобы делать и исправлять ошибки.....учиться любви и пониманию,уважению

вн
виолета небесная

Если вам не нравиться мир, в котором вы живете,-измените свое сознание, и мир измениться вместе с вами!

Asa :)

лучше о таких моментах думать, как можно реже или не думать вообще, иначе становиться хреново на душе

S*
Star * Joker

Прискорбная реальность! Печально, что люди не хотят думать, мудреть уже в молодости и делать выводы.

Маришка Гриценко

но без ошибок и дурных поступков люди бы не понимали что это плохо и лучше не повторять этого!

Ла
Лариса

А подумай перед любым решением хоть две минуты - и жизнь совсем другой стороной повернется!

Срибник Срибник

Однозначно! Но главное финал!Приобрести опыт и стать мудрее для будущих воплощений!

Наталья Жильцова

На то она и жизнь.... Всего не предусмотришь, а от ошибок вообще никто не застрахован.

Маргарита Бурикова

нет,очень много делаем того,чего надо.А на ошибках-учимся,после них -лечимся))))))))))))

Екатерина Дунаева

за то приобретаем опыт,но ведь делаем же что -то и хорошее для своих близких людей

Елена Витальевна

иногда кажется, что ты как во сне, что-то происходит, но как будто не со мной

Natalya Devivye

Потому что мы неосознанны большую часть своей жизни... Фактически, спим...

Arkadij Kuzmenko

прислушайся к своему внутреннему голосу, может найдёшь то, что тебе надо

Григорий Казмирчук

И Че У Боженьки Попросить Семь Жизней Чтобв Хоть Одну Провести Ровно '!!

Нежная Вредена

вся жизнь это познание чего а в конце концов нечего и не познали

Танюшечка Fedkis

не правда,иногда есть место и на хорошие и адекватные поступки.