Аглая

Первая чаша принадлежит жажде, вторая веселью, третья наслаждению, четвертая безумию, а вы умеете пить?

Ответы
Татьяна Михайловна

Я ПЬЮ ТОЛЬКО ВОДУ. МОРС. МОЛОКО. КОМПОТ. КВАС. КИСЕЛЬ. ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ СОСТОЯНИЕ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ. ДАВНО КОГДА-ТО СО МНОЙ ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ. МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬУЖЕ ВТОРАЯ ЧАША.

Vobi R.g.

...пятая прозренью, шестая вдохновенью, седьмая забвенью, восьмая камланью, девятая надо еще сходить, десятая тепатии, 11 проклятию, 12 прощению, 13 грехов отпущению.....

Аглая

)))))

Vobi R.g.

и так было на протяжении 5 ти лет каждый день..... а потом надоело... одно и то же

Константин Борисов

вроде как начало верное, потом после четвертого, снова жажда, а потом они и вовсе меняются местами как захотят)))

Ев
Евгений

Конечично! 🍷🍷🍷🍷🍹🍹🍹🍹🍸🍸🍸🍸 ну за здоровье!

Аглая

За него

Ев
Евгений

А что тут пить то

Игроь Честнодумов

Да, но всегда подтормаживаю себя - не люблю это расслабленного состояния, лучше обнять женщину!

Аглая

Отлично

Сергей Загурский

эта планета наркоманов-один живет наркотиком надежды-другой вина-третий првязанностью-итд-

Матвей К-В

конечно, иначе бы умер от жажды ещё в младенчестве))
А крепче кваса ничего не употребляю)

Валерий Котюх

Вино дарит и яд и мед, и счастье и свободу! Вину цены не знает тот, кто пьет его как воду!

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
конечно--норма два литра😀

Аглая

))) силен

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это я старый стал--молодым больше выпивал😀 💐 😀 💐 😀 💐

Аглая

Ого

Pilot Pirks

🖼

Аглая

Благодарю

Pilot Pirks

это вам--я вино не пью!!!!

Аглая

))) а что пьете

Алексей

Воду, да выпил стакан залпом и пошёл, а спиртное я последние лет 7 не пью вообще!

Анатолий

О дааа! До тигра (или льва - забыл, кто там?), правда, добираться не любитель...

Владимир

Что Вы понимаете под словом "чаша"? Сколько это в граммах, литрах...?

Аглая

У всех разные

Владимир

Ну хорошо, давайте среднее!

Александр Луньков

Не знаю.😕 Я не помню, а собутыльники только ржут, придурки! 😢

Аглая

Вот гады)

Александр Башмачников

Но меня прет на веселье уже с первой.Но до безумия я не дохожу.

Аглая

Хорошо

Александр Башмачников

На следующий день правда стыдно.

Аглая

Так хорош бываешь?

Александр Башмачников

Веселье прет

Аглая

))) со всех щелей

Александр Башмачников

Когда как

Николай

меня свалить можно только литром 40 градусной и то не всегда

Аглая

Ого

Николай

офицер

Странник

При хорошей закуске да за чужей счет-до бесконечности!!

Тёмин Андрей

А можно перевести в сорокоградусный эквивалент?

Андрей Хрисанфов

За 60 лет помню 5-7 раз себя пьяным. Решайте сами.

Аглая

Значит да

Ali Agasiyev

Я не пию! кроме Водка! Пиво и Каняк🌹 🌹 🌹

Евгений Мирошниченко

да, я малопьющий, сколько ни выпью - все мало

Аглая

)))