<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Выходил утром в парк, посмотрел по сторонам. Повсюду бегают толстые люди. Вывод, от бега толстеют?

Ответы
Елена

Тоже самое : Обычный едок : " Этот торт всего на 100 калорий больше ,чем тот , а ну и какая разница" . Вегетарианец: " В этом салате 2 калории, а во втором 1, а вдруг я потолстею? Возьму второй "😅

Александр Жданов

конечно. Ведь когда бегаешь, то тело трётся об воздух,а от трения происходит нагревание, а от нагревания расширение. Вот и расширяются...

Jane Папина

у сэра спрашивают вы любите бег трусцой? не люблю ... почему ? потому что пиво из кружки выплескивается и сигарета гаснет...

Наталья Демешина

Вашей логике позавидуешь, а если спортсмены бегают...значит по вашей логике они толстые...но это далеко от истины...!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно спортсмены как-то по особнному бегают

Наталья Демешина

Одинаково они бегают...!Ваше высказывание истиной не является!

Елена

Какой-то неправильный у Вас парк...у меня кругом только сухопарые мчатся...А может Ваш парк - старт, мой - финиш?!

Лера

ПОймал муху, оторвал крылья, говорю ей - лети, она не летит... вывод? при отсутствии крыльев муха теряет слух

Шу
Шурик

Скорее они вышли побегать , что называется растрясти животики , для похудания . И еще сердечко покачать .

Вечный Ученик

А, если люди ходят по улице только с лыжными палками, то можно сделать вывод, что в стране дефицит лыж!?)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кстати у меня есть такие палки, но никто с ними не ходит

Вечный Ученик

Это в настоящее время супермодное повальное увлечение среди пенсов, называется скандинавская ходьба. У нас полгорода как ненормальные ходят с лыжными палками, но без лыж.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас тоже по парку ходят

Сергей Комитетски

Неее . Это просто бегом гуляют как в фильме Джентльмены удачи . Пусть всё думаю , что они спортсмены ))

Александрович

а где же тогда бедные .худые. умирающие с голоду если верить информации как плохо все в россии .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не вижу я бедных, сейчас в России одна повсеместная проблема, где машину припарковать

Анатолий Муйтуев

Какие твои годы, придет время и ты уподобишься толстякам - толстяки бегают от "косы"...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне это не светит

Се
Сежок

засиделись ..то на самоизоляции .то на лак-дауне. ожирели и мысль пришла -пора бежать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас никакой изоляции и не было

Се
Сежок

повезло вам

Виктория Окьнабе

Да когда бегут, чаще всего рот открыт и в него попадает много космического мусора

Тихий Ужас

Нет... Один нахимовец сказал одному жирику, что режим всех приводит в одну форму...

Ke
Keeper

Бегемот всю жизнь бегает (до 40 км/ч) и плавает, питается одной травой... Вывод?.. 🤔

Ke
Keeper

😉

Владимир 10.17

Зашел в больницу, сплошные худосочные вокруг. Вывод: об больницы люди худеют.))

Павел Лелеков

А в больницу или поликлинику ходят, чтобы болеть, или быть здоровыми?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Волею судеб на тот момент оказалась поликлиника в двухстах метрах от школы МВД, где якобы учили дорожному движению))) На практике я прокатил инструктора два раза и он сказал: - Лёха, с тобой всё ясно, иди гуляй, у нас с бензином проблема, а в вашей группе некоторые педали путают = их нужно натаскивать.

Павел Лелеков

Повезло!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Живу в Симферополе, а с переходом в Россию появилась возможность перерегистрироваться в другую поликлинику, которая ближе к дому, до не 5 мин. пешком, вот там пришлось пройти рядовую комиссию, эта клиника ещё с Советских времён крутой считалась, она и нзывалась "Обкомовская" в общем все шишки там лечились и обслуживались

Павел Лелеков

Классно!

Салтанат Кемалова

Нет конечно, если от бега люди толстеют я бы каждый день бегала)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, пробежался и завтракать не нужно и с обедом так-же

Алена Gold Star

Походу, кто-то много ест фасфуда... Или у кого-то кость широкая

Орхи Дея

Скорее сбрасывают, если правильно применять этот вид спорта.