Анастасия Сидорко

Если бы тебе нужно было сделать татуировку на лбу, то что бы это было?

Ответы
Юрий Бельский

Вообще-то на лбу в восточных странах делали татуировки рабам или преступникам , поэтому я не сторонник таких экстремальных мер. А тату в виде бабочек или тому подобное будет смотреться не очень эстетично в таком месте.

Polad Zeinalov

зачем на лбу делать надо быть таким дураком что бы делал на лбуэту татуировку,давай у тебя на лбу делат как ты смотрищ на такой придложение!

Dmit Senn

Нужно ? На лбу ? Вот фиг его знает, но судя по предпосылкам у меня должна была бы плотно съехать крыша при таком раскладе !

Где Ты Там И Я

У меня татуировка в глазу, теперь хочу, чтобы была в ухе, но не на том месте, о котором ты подумала. )

Александр Бондарев

Я бы никогда и нигде бы до такого не додумался. А хочет это сделать советую написать "Смотри ниже"

Артур Стадник

нее я бы ни за что в жизни не сделал бы себе тату ни на коком части тела

Слава Сталин

мишень, чтоб меня сразу пристрелили, потому что у меня тату на лбу

Денчик

Если очень нужно прямо-таки очень и без этого никуда то "Я мудак"

Рустам Минибаев

ну если у меня нет выбора то это была бы надпись "тут был мозг"

Анастасия Сидорко

ахахаах, оригинально

Рустам Минибаев

Рустам может,Рустам умеет)

Полиция Спрашивалки

Боюсь представить сценарий, где мне нужно делать тату на лбу.

Qobiljon Raximjonov

я бы не показывал свою глупость (какого ... нужно тату на лбу?)

Олеся

Но вот если бы не сделаешь растрел, то точку как у индианок.

Райский Константин

приеджайте родня когда включат скайп пусть они это видят

Сергей Войтенко

я быстрей уеду туда, где на лбу татуировки не требуются...

Habibulla Hudaibergenov

Привет это было бы интересно но не более чем дурачество

Даниил Чиж

Смотря кому мне нужно было бы сделать эту татуировку.))

Вадим Сенько

из своего шрама на лбу,я бы сделал как у Гарри Поттера))

Habibulla Hudaibergenov

Привет всем спасибо за информацию будьте осторожны

I.𝕂öt

корона :? третий глаз:? что то экзотическо необычное)

Egor Gopanchuk

Ничего, потому что татуировки это плохо и ужасно