Сергей Сизых

Что делать если в одном вагоне с вами едет очень много детей и они себя очень шумно ведут?

Ответы
Виктор Павлович

Не советую что либо предпринимать, иначе сейчас дети уже иски в суды на родителей подают, боюсь представить что они сделают с вами))

Галина Александровна Шестерикова (Бурдак

Всегда и везде ставьте себя на место тех, о ком размышляете, учитывая возраст, интересы.Только тогда примите верное решение

Екатерина Дмитриевна

Попробовать сменить вагон:-) если не получиться' пробовать заинтересовать детей чем нибудь

Юрий Запольский

Смиритесь или поменяйте поезд. Так же можете поиграть с ними в более тихую игру

Капа Магна)

постараться в каникулы не ездить....вот я как-то ехала с хоккейной командой....

Наталья Жерновая

шуметь вместе с ними и...особенно,когда они уже нашумелись и хотят спать!

Айгуль Асыл Арман

Просто доверьтесь себе. Тогда вы всегда будете знать, как поступить .

Мракобесья Исчадова

Много смертей будет

Айгуль Асыл Арман

Способность действовать разумно

Таисия Русакова

Начать с ними играть и перейти на какой нибудь интересный рассказ.

De
De_Javu

Заинтересовать и отвести в угол, пусть там шуршат) ты не папа))

Ольга Рябикина

Радоваться, что детей много.. значит-жизнь продолжается... 🙂

Людмила

мне по фиг, я в школе работаю, когда взбесят - всех построю.

Ирина Пахальчук

Я бы нашла что сделать!!! Я работаю с детьми от4 до 18лет.

Сергей Сизых

Мне бы ваш опыт

Ирина Пахальчук

Советую заняться ушу . Вся жизнь поменяется.

Сергей Сизых

то есть если исполнить комплекс из 64 дао дети в вагоне перестанут шуметь?

Ирина Пахальчук

Нет, вы просто по другому посмотрите на эту ситуацию.

Мария Вилявина

Шуметь с ними, они быстрее устанут и наступит тишина

Сергей Сапронов

влиться в их коллектив и занять их чем нибудь тихим!

Сергей Сизых

а если это не колектив?

Сергей Сапронов

значит надо из них сколотить коллектив и занять их чем нибудь

Пани Яблонская

посоветовать ничего не могу, могу посочувствовать.

Алексей Смирнов

Накостылять папашке, или мамашке пару ласковых...

Дарья

Ехать на крыше, как крокодил Гена с Чебурашкой))))

Сергей Сизых

и как я сам не догадался! 🙂

Татьяна Бубликова

Вызову проводника и скажу чтобы утихомирила

Сергей Сизых

Представь себе картину проводница предпенсионного возраста бегает по плацкартному вагону и грози пальцем детишкам

Татьяна Бубликова

Ну и что а я вот пенсионного возраста и мне оранье это зачем нужно

Сергей Сизых

ваша персона вообще ни причем. У проводника и так голова забита всякой хренью а тут ещё и не терпеливые пассажиры доматываются.

Татьяна Бубликова

Они везде эти нетерпеливые не только в поездах

Ольга Никешина

беруши в уши и спать ну или с ними куражиться

Ан
Анна

бесполезно что-то делать-набраться терпения