Мария Моисеева

Ваше отношение к пирсингу и тату на девушках?

Ответы
Плакат Любимым

"В Волгограде собачка зацепилась веком за пирсинг хозяйки на животе, когда та игралась с ней. Спасателям пришлось применить слесарный инструмент, чтобы освободить и собачку, и девушку. Потом пострадавшую передали врачам «скорой помощи». О судьбе животного информации нет..." какое отношение?...

Мария Моисеева

😂Вы серьезно? Это ж какой пирсинг надо носить, что бы собака за него зацепилась? Гвоздь что ли? 😂

Плакат Любимым

http://rodgor-vlg.ru/v-volgograde-sobachka-zacepilas-vekom-za-pirsing-hozjaiki.html

Мария Моисеева

Никогда не поверю:) у меня пирсинг больше 10 лет. Воспитаны 4 собаки, 2 кошки и что-то все хорошо. Это из разряда "давайте ручки продавать не будем, ведь ежегодно от проглатывания колпочков умирает 100 человек(и это правда)"

Плакат Любимым

вообще, новости родного города читаю как фельетоны - чисто поржать! ))

N.tale

Неоднозначное...Мило, когда без излишеств и красиво. Но, молодость скоротечна и потом это уже смешно и неуместно. Особенно жаль, когда прекрасную девичью фигурку покрывают огромные тату...Я никого не осуждаю, но считаю, что можно самовыражаться иначе.

Юрий Даниелян

У меня отношения только с девушками,а с пирсингом и с тату никаких отношений никогда не было,я старомоден,сейчас это называется традиционной ориентацией... 😀 😀 😄

Б+
Бек +998912217834

мне не интересно такие девушки. девушки нежные и они должны остатся нежными для чего в себе делает тату чтоб понравится нам мужчинам что ли или хотят быт мужчинами?

Танюша Original

у меня в носу ))и на бровь хочу)норм отношения..только не стоит перебарщивать и выбирать большое тату..а если уж и решила девушка тату то временное...!

Дима Статников

Это отвратительно скажу на счёт пирсенга , ужас! тату это более менее для меня чтоб было на девушки , хотя тоже плохо , вредит коже

ну это уже почти норма, правда если девушка не стала держать себя в норме, то на пляже прелюбопытно за ней наблюдать

Ишбулды Сергалин

пирсинг ещё терпимо если он на пупке ,но не более,а про тату можно одну если она аккуратная и не вызывает печаль))

Дог Хантер

если девушка неформалка ( особенно готесса) то я за. правда не такие тату что прям на всем теле маленькую можно

Георгий Улитин

Все зависит от конкретного случая. Может быть вполне привлекательно, а может быть и полнейшим уродством.

Vitalii Popescu

Я просто понять не могу, зачем изуродывать женскге тело рисунками и дырочками, если оно и так прекрасно?!

Карим Шаманов

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохое, НЕНАВИЖУ. считаю это идиотизмом, так же это чисто воды садизм в буквальном смысле

Константин Марсов

Плохое отношение. Хотя, если у девушки некрасивое тело, то пирсинг и татуировки его уже не испортят!

Tot Camblu Dped <|C.b|>

если девушка довольна своим телом ей не нужны ни тату ни пирсинг портить красоту никто не будет

Го
Горец.

Дань моде. Пирсинг можно снять. А вот разползующяя татушка с возрастом будет выглядеть смешно.

Айнур Рыскильдин

В молодости нормально. Через лет 30 прикольно. Прям анимированный мультик получается))))))))))))))

Олег Иванович Яцына

Отрицательное. Казаки считают, что татуировка - ни что иное как рабское или скотское клеймо.

Елена Михайлова

Всему есть мера, которую каждый определяет для себя сам.Если тату красивое почему бы и нет

Mirag Mirag

все понимаю..но когда она себе на клиторе сделала пирсинг..я тут же купил ей билет домой)

А Это Не Я

Круто, очень даже нравится, особенно в интимных местах. Главное не переусердствовать. )