Юлиана

Не пойму, что сегодня за день, Ретрограградный Меркурий или в дурдоме, день открытых дверей?

–4
Ответы
Александр, Н.новгород

Да, сегодня ретроградный Меркурий в соединении с Плутоном и день перед новолунием. Всем не просто... будем милосердными и покаянными.

Грейсвандир

я блок питания под водой промыл - буду ждать откровения на треть сутки - быть или не быть? - в этом современности вопрос)

Само Счастье...)))

Ретроградный Меркурий начался 14 января...и продлится до 4 февраля...Похоже вообще двери в дурдоме не закроются... )))

Александр Алакин.

Когда в дур доме день открытых дверей, от туда не кого не выпускают, а наоборот вход свободный. Так что первое.

Dobriy

Про Меркурий не в курсе, простите... Да и про открытые двери, с нашими кукодами... Весьма сомнительно...)

Евгений Шевченко

Юлишная, ты тоже домашний программист? Когда все равно - или небо или снег... январь или ветер? Приятно

Vyacheslav Maltsev

Меркурий получается им дверь открыл. Психам этим. В дурдом. Имя такое странное. Армянин наверное.

Юрий Попов

Скорее Меркурий, в дурдоме последнее время двери не закрываются, там вход свободный

Таяна

А у меня нормально. Правда муж дважды позвонил спросил какие лекарства сыну нужны.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Период ретроградного Меркурия был до 4 февраля)) Наверное, Меркурий тут ни при чём))

Y. V.(George)

А ЧЕМ ТЕБЕ ОН НЕ УГОДИЛ? БЫВАЕТ ТАКОЕ? ЕСЛИ САМА НА НЕРВАХ ИЛИ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ.

Анатолий

А вам самой какой вариант больше нравится? Вы за астрологию или психиатрию?)))

Юлиана

100%психосоматика)

Анатолий

Ну вас оно хотя бы радует? Это непростое понимание?)))

Володя

На обратную сторону ретроградной Луны нефритовый заяц приземлился!

Ночной Странник

на ретроградном Лунном узле при отрицательном градусе Сатурна

Владимир Восточный

Это может продолжаться долго , это я вам отвечаю !🙋‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

ну чего ты опять ругаешься...,просто последний выходной

Иван Петров

А я думаю откуда их столько, точно, с Меркурия ! 🤣😁✌️

Та
Тамара

Он работает... Выбил ток... Остановились троллейбусы...

Юля Ильина

Меркурий стал виной дня открытых дверей в дурдоме.

Где Ты Там И Я

Двери припёртые, А ключик у тебя в левом кармане. )