Олег Медведев

Октябрь 1917-го. Невский проспект. Вооруженные люди бегут к Зимнему Дворцу.Внучка декабриста останавливает одного из матросов: "Скажите, пожалуйста, чего хотят все эти люди?"Матрос отвечает: "Чтобы богатых больше не было, бабуля!"Внучка декабриста пожимает плечами и говорит: "Странно, а вот мой дед боролся за то, чтобы не было бедных".

Ответы
Константин

Как-то так, да. Кто был ничем, тот станет всем, потому что больше некому.

Михаил Бакулин

Получая зарплату,очень хочется,чтоб она не походила на подаяние

Ирина Павлова

наш медведев тоже за это борется -- вернее взялся..

Олег Медведев

это что же получаетс? я не Ваш?

Ирина Павлова

я про нашего премьера нынешнего диму медведева

Татьяна Васильева

Сколько лет прошло, а удивляемся до сих пор

Олег Медведев

кроме удивления более ничего?

Татьяна Васильева

А что еще остается делать... От одного человека ничего не зависит...

Наталья Данцевич

я тоже за то , чтобы не было бедных !