Галина

Этикет — это умение желать приятного аппетита, когда тебя готовы съесть?)
.

Ответы
Марк Корецкий

Пожелать приятного аппетита -- вежливость, интеллигентность -- подать приборы, а этикетное поведение будет зависеть от того, что принято в обществе, где Вас готовы отведать..)))

Галина

Гениально

Кевин Живёт В России

правила поведения людей в обществе, поддерживающие представления данного общества о подобающем

Галина

Одним из основных принципов жизни в современном обществе является поддержание нормальных отношений между людьми и стремление избежать конфликтов.

Галина

😊

Акрам Кучумов

это умение сделать вид, что ты не замечаешь, то что тебя хотят съесть...

Галина

)

Александр Зайковский

ну..., или использовать правильную вилку при поедании чужого мозга...)))

Александр Колисниченко

Это когда они подавались поступать по спине

Сергей

Ну это наверное точное опридиление)))

Галина

Да?

Al
Alex

Это умение себя правильно подать .

Галина

Возможно

Елена Островская

И попросить, чтоб не обляпались ...

Ви
Виктория

скорее всего это толерантность..

Анатолий Евграфов

Интересный подход)