Станислав Москва

Друзья. А что бы Вы сказали, если бы к Вам на работу приехал бы губернатор Вашего края (мэр и т.п.)?

Ответы
Это Я

В ни фига мы не говорили когда Кириенко приезжал. Разве нас спрашивали ? Мы так . из долека на зоопарк чиновников смотрели ....

Наташенька

Сделайте уже ремонт капитальный!!! Скоро крыша рухнет на детей и подвал затопит от старых труб!!!

Сара Буктубаева

Здравствуйте ио его ,Зачем Вы к нам пожаловали если пенсию не добавляете,чтоб мы Вас удушили?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да ничего не сказала бы, просто очухаться не успела бы... как он тут же смотался бы....

Валерий Гусев

Его значимость только в его глазах))))).Не обратите на него внимания- и все исчезнет

Антон Рощин

Домой приехал?))))Я просто из дома зарабатываю,спросил бы какого хера ему нужно

Tatyana Cherny

А к нам на работу однажды приезжала В.Матвиенко. Она тогда мэром была....

Галина Мамаева

Ну, приезжал, сказала о том, что городу очень нужно было, вопрос решен.

Станислав Москва

Да Вам бы в правительство...

Иринка Осенняя

Нечего ей у нас делать! Хватит того, что министр Скворцова приезжала.

Ирина

Он ходил бы в окружении охраны и делал умный вид.Что тут скажешь?

Станислав Москва

Только попробуй сказать.... Охрана не даст...

Ирина

да

Valeria

Да хоть премьер министр.. мне то что? Приехал - и на здоровье)

Mass. Тerr

Он (она, точнее) приезжала. Нас всех отправили в отгул))

Karkun

Да приезжал как то) пришлось ему экскурсию проводить.

Татьяна

Приезжал не один раз в школу - ничего, живой человек.

Майя Петрова

Уж я нашла бы, что ему сказать... Только не приедет

Ирина Отставнова Кочнева

Мне не нравится наш мэр, и я была бы недовольна

Мирумир

Правду в глаза. Чай не президент - не посодють.

Нина Константиновна

да ничего,он и сам все знает,только молчит.....

Бегущая По Волнам

мы примем его с радостью и хлебосолью! 😄

Andrey Perminov

Я бы прямо ему сказал: " Янки ГОУ Хоум."