Артур Пирожкоff

Ка Вы относитесь к присвоению улицам , скверам , паркам , обьектам фамилии различных деятелей ?

Ответы
Лидолия Никитина

Нормально, сейчас в Ульяновске хотят именем моего покойного мужа назвать какую-нибудь улицу. Если человек оставил в своем городе яркий духовный след - его имя не грех увековечить!

Артур Пирожкоff

Ну мужа , да как не увековечить - сам Бог велел !!!

Артур Пирожкоff

И не какую нибудь , а самую что ни на есть главную !!!

Лидолия Никитина

Нет, я за скромный переулочек, где он долго жил!

Артур Пирожкоff

Вот зачем ? Думаете это хорошо ? Сомневаюсь !

Лидолия Никитина

Это решНе знаю , это предлагают наши чиновники. Если хотят - пусть называют.

Артур Пирожкоff

Ведь сколько раз слышал , нелестные отзывы , матом .

Нина Романова

Пусть себе присваивают... НО отрицательно отношусь к переименованию... Есть ул. Ленина , Советская...ну и пусть остаётся... Новым улицам , площадям присваивайте новые имена

Елена Зыкова

Отрицательно...Потом вдруг выясняется,что человек был неважным и начинают переименовывать....То же самое с названием городов...

Артур Пирожкоff

Молодец !!!

Homo_ Sapien

Вот вот в яблочко

Наталья Фомина

Если не прижизненно, и за заслуги перед людьми - не против. А вот прижизненно - это самый грубый подхалимаж.

Анастасия Гречиха

По моему у деятелей мания величая зашкаливает...деятели меняются, а названия остаются так что это глупо

Татьяна Галкина

отрицательно-это из прошлой жизни,увековечить можно и книгами,передачами,фото,беседы

Артур Пирожкоff

Ну конечно же !!! Как я рад , есть здравомыслящие люди !!!

Анна Владимирова

а почему бы и нет? Только выбирать надо с умом и после опроса заинтересованных лиц.

Артур Пирожкоff

Да чего уж там , давайте всех подряд !!!

Анна Владимирова

а каких всех? которых подряд.

Артур Пирожкоff

С Вас начнём !

Алексей Кункевич

Светлая Память им, за то что они внесли такой вклад в развитие нашего государства

Кожанова (Регион 52)

если современников фамилии присваивают, то не очень хорошо- не все заслуживают

Людик

Если человек действительно что-то сделал для страны,для города.То пусть будет.

Нина М

А какая разница ? Названия для меня - только чтоб различать одно от другого

Светлана Я*********

раньше ровно относилась...а теперь думаю не все деятели достойны этого

Артур Пирожкоff

Прозрели , молодцы .

Игорь Беляев

если личность сделала многое для страны именно хорошего -почему нет

Таня Скрипкина

как бы я к этому неотносилась, мое мнение на это никак невлияет.факт

Василиса Яковлева

смотря кого именно и что он сделала для своего города, своей страны

Сергей Орлов

Больше нравится:"Пройду по Абрикосовой,сверну на виноградную...

Виктор Гусаков

Если эти люди того действительно заслуживают, то положительно.

** Катерина **

Пусть называют, только люди должны быть заслуженно-уважаемые .

** Катерина **

Спите дальше, вам приснилось , что у вас чтойто было

Артур Пирожкоff

Да уж !!!

** Катерина **

Валерьяночки для успокоения и баеньки вам

Артур Пирожкоff

Вы похоже не в своём уме !

** Катерина **

Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме.

Светлана Виноградова

Смотря каких, во всех странах такая практика, но я о Великих.

Светлана Попова

Нормально,должны же их как то помнить,хотя бы таким образом.