M:
Maratov :d

Что останется в коробке, если вынуть спички?

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

Ольга Филатова

Запах серы или частички серы, как угодно можно вообразить. Или просто коробок.

Ольга Филатова

А края не останутся?

Denis Utkin

Это смотря куда эту коробку несут)))) чаше всего её в поликлинику носят))))

Кристинка Жан

Для куридьщика -разочарованы, для ребёнка -игрушечный самосвал😆

Вячеслав Казаков

Шампунь на основе экстракта ...........? Теперь ваши волосы будут не только живые- но и весёлые!

Кристинка Жан

Меня Господь Бог подстриг раз и навсегда😊 теперь экономия на шампуни 😆

Вячеслав Казаков

Что такое карманные расходы?Это - ....... в ..........?

Ирина Гараева

да выбрасываю я коробок в этом случае...смысл в него заглядывать?

Елена Таран

как минимум часть астмосферы в объёме спичечной коробки...)))

Алексей Ветлугин

пустота...как и в моем сердце, когда от туда вынули любовь

Борис Андреев

НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ С УТРА! ИЗБУ ПОДПАЛЮ ЭТИМИ СПИЧКАМИ!

Алла Тюмкина

...наверное ничего. Хотя, я зажигалкой пользуюсь...

Anry O

игрушки, а в спичечной коробке - сломанная спичка

Алиса -Summer

ничего не останется кроме пустой коробки))

Иван Сугробов

тоже самое, если вы выйдите из комнаты.....

Александра Ткаченко

Это смотря, что в этой коробке еще лежало

Tatiana Zh

Останется то, что вы еще туда положили )))

Ол
Олег

Возможность положить туда что нибудь.

Руслан Каблахов

пространственно-временной континуум

Нурсултан Бисенев

то что лежало в коробке кроме спичек

Игорь Арзамасов

я не знаю, чо ты туда ещё напихала...

Владимир Дацкий

спичечный коробок. сложный вопрос

Владимир Дацкий

Пустой спичечный

Владимир Ефимов

Остаётся идея для моделирования.

Дмитрий Непомнящий

детский вопрос не тупите

Владимир Ефимов

Я давно ко всему подхожу по-взрослому, даже к детским вопросам...