Тетя Капа

Есть такие люди,для которых "понты" на первом месте - перезаймут, наберут кредитов, но пыль в глаза пустят, а есть - деньги свои упавшие не поднимут, чтобы не подумали, что они у них есть. Вы из каких?)

Ответы
Алексей Пимяков

из таких миллионы из ушей сыпятся . что разве не знаете как богато живут пенсионеры в нашей богатейшей стране

Тоби Мухин

наоборот похвастается что у него есть деньги.был такой знакомый.правда его в гороже в своем и повесили

Fedor Shkenev

Не из тех и не из других. Кредиты я не беру в принципе, но свое не упущу и не отпущу

Не
Нейтири

Деньги подниму, но размахивать ими не буду. А вот понты терпеть не могу.

Иван Бовкун

Согласен с вами на все 100%,и между прочим из за таких смотрят рейтинги.

М.
Максим .

Немного о себе сначала,а потом обо мне поговорим..Долг вежливости.

Тетя Капа

Я ближе ко вторым, но деньги,конечно,подниму,без крайностей)

М.
Максим .

спасибо.....Я тоже не побрезгую.

Клеймора За Левым Плечом

Я из третьих. Деньгами не свечу, понты презираю. Живу потихоньку.

Тетя Капа

Супер!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Какой смысл пускать пыль в глаза кому то!???живу по средствам!!

Ирина Карпова

а еще есть люди которые так любят в чужом белье покопаться..

Андрей Хрисанфов

Из третьих. Кредитов не беру и за рублём могу нагнуться.

Наталья Бондаренко

Че эт?! Я буду прлзать, всех с ног посшибаююю!🤔

Игорь

Из беспонтовых, безкредитных и безлошадных.

Василий Про

Из жадных. Не занимаю, что бы не отдавать.))

Тетя Капа

Гобсек)))

Василий Про

Рабинович-Бизенчук-Валуа.))

Степаныч

Практичен до цинизма. То есть без понтов

...Продукт Системы...

Зачем жи вы из крайности в крайность....

Тетя Капа

Не знаете таких? Из первых есть такая семья, причем все. Нечем уже выкаблучиваться, а все равно хочется,даже смешно)

Михаил Алексеенко

Я просто всегда зарабатываю сам.

Доктор Мотор.

Не из этих и других уж точно

Тетя Капа

Из каких?

Доктор Мотор.

Самых простых.

Денис Бурулев

Из тех, кто и чужие подберет

Elchin Kuliyev

у вас только одна категория

Суфия Каримова

из нормальных,без понтов.....