Юлия

всем привет. вот такой вот вопрос: завтра у меня день рождение, на работе мы поздравляем друг друга, дарим подарок, а именинник приносит торт. все бы ничего...да вот такая ситуация произошла - в 2021 году (в прошлом) коллеги забыли что у меня день рождения, хотя на кануне я между слов сказала что у меня скоро день рождение, в общем в этом году думаю покупать торт, или не надо. как думаете? еще у нас есть чат в вет сапе, вот думаю туда напоминалку отправить или нет? но блин язык не поворачивается. или думаю так же как и в том году забудут - скажу что на подарки больше скидыватся не буду. как бы вы поступили? то есть промолчать а потом занозить на всех))) или в чат уже написать да успокоится. как думаете?

–3
Ответы
Татьяна Лагунович

Я бы купила небольшой торт, чтобы попить чаю или кофе с парочкой подруг, которые должны были помнить. Принесла бы и сказала:,, С днем рождения меня! ". А если бы коллеги спросили, почему так скромно, напомнила бы им прошлый год, типа:,, Я подумала, что и в этом году вы забыли о моем дне рождения.И я больше тоже не буду отмечать ваши праздники". Вот это был бы облом! Я когда-то так поставила на место бригаду из 26 человек. Это было что-то! Они не ожидали такого

Alexandr S.....e

Вам, Юля-подарок нужен, или-внимание? У меня, когда то на производстве, на которое в 50 устроился-был выбор: ( контингент-в основном 25-40 лет), на дни рождения-не проставляться, и-оторавшись от коллектива, типа-никому ничего не должен-все их складчины-игнорировать... Но-нюанс: в основном-все в ипотеках, тут ребёнок родился, там-ну как не помочь...Всё в складчину....

O X A N A

Что делать? Надеть своё лучшее платье, красиво накраситься, сделать сегодня маникюр изумительный и причёску модную, желательно, перекрасив цвет в не Ваш обычный. Принести фрукты и конфеты, может, и шампанское, если позволяет обстановка на работе. Прийти радостной, лёгкой, воздушной, счастливой и очень красивой. "Угощайтесь, девчонки!"

Сергей Волков

Ничего из перечисленного не надо делать!!! Просто ни кому ни чего не говоря принеси на работу очень хороший торт и пригласи всех попить чайку с тортом в честь твоего дня рождения. Вот увидишь, какая буде реакция!!!!!

Пр
Продолжай

выставь торт и больше не сбрасывайся...из-за этих недоразумений всякая искренность и товарищество заканчивается...сплошной круговорот обид и мелких переживаний

Старый Волчара

Даже Исус велел не отмечать его день рождения (на что мы положили и уседно бухаем каждый год))))
Скромнее надо быть, скромнее.

Сергей Гиперион

Не суетитесь.. Принесите тортик попейте чаю... А потом забудьте сдать деньги на подарок других именин))

Valentina Ananeva

Странный праздник (день рождения ),человек получает подарок за то что медленно приближается к смерти

Романа

Принесла бы торт и угостила бы)) Забыли и забыли) Посмеялась бы: значит мне осталось столько же лет!

Вячеслав

Просто купить торт и угостить. А кто удивится, что ж, у него проблемы с памятью. Так бывает.

Вячеслав Чалый

Да не жадничайте, плиз... Ведь не обеднеет и сотрудникам будет приятно!

Михаил Румянцев

Не ной как баба!!! Принеси торт на работу - не мелочись!

Любомир

🖼 покажи им это😁

Полина Скальпель

Фото можно назвать "У кого круп лучше"!

Любомир

можно согласовал😁

Любомир

🖼

Полина Скальпель

Спасибо, Саша! И вам доброго утра!🌹

Любомир

инет висел сейчас восстановился

Сергій

Торт несите, пусть им будет стыдно

~ Евгения ~

Я бы не стала устраивать чаепитие

Гр
Графиня

Напишите, как пройдёт.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пошлите их нахер)))