Мартина

Есть мамаши,у которых рождение ребенка повод получать субсидии или алименты. Органы опеки изымают одних в связи с прямой угрозой жизни и здоровью,они рожают еще. Кентуккские кролики курят нервно в сторонке-им и не снился такой отлаженный процесс. Какие меры надо принимать к подобным существам,которые продолжают рожать от таких же безответственных и спившихся сожителей,перекладывая воспитание детей на плечи налогоплательщиков?

Ответы
Светлана Радуга

Очень серьезный вопрос, я общалась с одной такой мамой, 6 детей, все от разных. Старшие мальчики сидят в тюрьме, девочки все родили лет в 15-16, младшие дети в дет доме. И никто ей не может запретить рожать...

Мартина

пиковая ситуация

Светлана Радуга

В том-то и дело

Мартина

будем ждать)

Андрей Русский

Каждому в жизни дается испытание!Если им дается ,то кто то из рожденных должен в жизни постараться исправить какие то недостатки рода ,наверное Это ТАК!!!

Мартина

как?

Андрей Русский

старших пристроили в ПТУ,младшеньких в детский дом .Там хоть они сыты и ухожены

Мартина

детдом-еще одна тюрьма для сирот

Андрей Русский

Такой как в нашем городе ,то Я бы не назвал его так!

Мартина

это прекрасно,что есть хорошие люди и результат

Би
Бибуличка

На месте врачей ,я бы добилась перерезание труб, так уж точно не забеременеть

Би
Бибуличка

Я поняла, спасибо за совет

Мартина

не опускайте рук)

Би
Бибуличка

Честно говоря, я это сделала уже очень давно... Просто это не тот человек что будет помогать своему ребенку

Мартина

главное,это постараться все перевести в плоскость исполнения судебного решения или добиться лишения родительских прав. если он не готов ,другой мужчина будет вашему ребенку и отцом и другом. Все будет хорошо

Би
Бибуличка

Спасибо за совет

ДА
Дмитрий Александров

стерилизовать при чем не спрашивая этих тварей насильно

Мартина

а как же гуманизм и права человека?)

ДА
Дмитрий Александров

для таких мразей нет ни гуманизма, и прав у них нет

Мартина

прав,как показывает практика,нет у тех,кто вынужден нести это бремя за других,играя в толерантность

ДА
Дмитрий Александров

Вот мы скоро и доиграемся

Мартина

уже,если перестать умиляться и смотреть на все из кабинетов

Наталья

даже и не знаю что сказать

Мартина

ничего хорошего,это точно

Наталья

не факт что дети у них нормальные

Мартина

а откуда,когда нутро проспиртовано,а мозги забыли вложить при рождении?

Наталья

конечно

Валерий Варченко

стерилизовать...

Мартина

необходимо

Сергей Хвостов

Стерилизовать

Мартина

еще раз-за "свой",это чей?)

Сергей Хвостов

Личный счет

Мартина

алкоголиков и многоплодных?)

Сергей Хвостов

Их самых

Мартина

когда он у них был?)))

*~
*~*sun*~*

Стерилизовать

Мартина

гуманно)

*~
*~*sun*~*

Хоть дети не будут мучиться

Мартина

если не успеют познать все после

Лутов Владимир

Стерилезовать

Мартина

и в этом вы правы

Валерий Миляев

кастрировать

Мартина

за чей счет?