Владислав Трофимов

Можно ли начать карьеру боксера в 18 лет, если упорно тренироваться каждый день + иметь личного тренера?)

А в 25-27 лет выйти на проф. уровень, реально ли это, как думаете? ) Валуев, Мартинес - это да.. оба начали в 20. Интересно почитать, что вы скажете))

Анна Семенчук

Имея тренера можно попасть в шоубизнес

Надежда Малышева

Почему бы и нет. Верь в свои силы и всё получится!

Сергей Мельбман

Я думаю, что всё реально, зависит от желания

Антон Дворников

Возможно все, дерзай!

Иван К

Это все вторично - главное иметь талант и природные данные, с ними можно и в 30 начать, а коль природа не дала, то хоть 10 тренеров найми, толку не будет.

Светлана Казначеева

Вполне реально, главное показать себя вложить в это все свои силы и желание а там уже тренер тебе скажет как правильно бой вести, начинать от простых соревнований покажешь там себя и дела пойдут!