Аня Розенблюм-Задунайская

Я сегодня попала во сне в параллельный мир! Вошла в здание, а вышла в другом городе! Он назвался как мой С-Петербург, но был другой. Там был мэром не Беглов! Там был город счастья, не было снега и грязи! Люди не ломали ноги на тротуарах и паребриках! С крыш не сыпались сосули! У вас бывают фантазии во сне?

–1
Ответы
Кот Кот

Бывают... Нооо люди у вас в Питере слабые и странные
Блокаду пережили а какие-то несчастные сосульки и лёд их донимают.. У нас к примеру вобше не чистят тратуары и лёд стеклом сосульки отродясь некто не сбивал и все целые ходят

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть выборы были не честными. Вы так думаете. А сейчас люди выходят на улицу и не хотят воевать с РФ? Зачем им проблемы? и смерть? Вы- держитесь.

Кот Кот

У нас армия 6500 чел официально
В преднестроаье давно все свои. У меня большая часть родственников там половина тут некто некого не трогает и мозг не. Выносит. Живём тихо мирно. Какая война. Некоторые города вобше чисто русские юг Молдавии туретмкий..
Сдесь нет даже мысли к войне кроме личного желания посла Америки и маи санду..
На счёт выборов их уже давно не существует по факту.. Ибо придумали загранисную диаспора в полтора милиона которая, коломует за все что нужно Европе... И голоса диаспоры перебивают любое внутренне голосование... Далее с РФ некто воевать не хочет. Они хотят напасть на Приднестровье чтоб спрпвоцироаать России на агрессию... И тем самым заставить её воевать на два фронта чтоб ослабить на Украине. Вот их цель. Но народ поднялся и каждые выходные массовые протесты против маи санду.. И это её сдерживает. Так что народ Молдавии на преднестроавье не пойдёт а вот армию Румынии пригнать могут реально.. А вот с ней мы уже не справимся

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо! ответ мне понятен.

Вячеслав Чистяков

И мне вчера приснилось . что я попал не в Челябинск, и никак не найду свой дом

Вячеслав Чистяков

Потом проснулся

Аня Розенблюм-Задунайская

🙂 А потом вы встретили прекрастную девушку? лэди? Типа, как я, вы пригласили меня в кофе-бар, потом накормил сушей. А вечеров у нас была романтическая встреча при свечах в самом лучшем отеле Челябинска? И мы играли вместе в много пользовскую игру? И вы меня победили? нА кровате 2000 мм на 2000 мм? А потом мы проснулись и не узнали друг друга? И подумали? Кто эти неприятные личности?

Вячеслав Чистяков

ВЫ РАССКАЗАЛИ ИСТОРИЮ ИЗ ИНТЕРНОВ, Я ПОНЯЛ ДОСВИДАНИЯ

Аня Розенблюм-Задунайская

Какие истории из интернетов.? Я сама пишу истории! Посмотрите мои вопросы.

Robert Stup

А последняя буковка латиницы в дорожных знаках была перечёркнута красным?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я против войны! НО! Я против фашистов, нацистов! На нас ( РФ) напали и мы вынуждены защищаться!

Котэ Живущий На Излучине

Да... Матвиенко лазером сосули сбивала😆

Alarih

То не фантазии, то при Яковлеве было.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Естественно.Даже любовь была

Аня Розенблюм-Задунайская

Верю! Вы хороший! 🙂

Не
Немо

да, но у меня другие фантазии

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ стану. А вдруг вы этот? Как их? Сам знаешь!

Не
Немо

да я этот, еще и тот

Не
Немо

а ты боишься?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я смелая! Но, боюсь.

Не
Немо

я не трус. но я боюсь!!

Адам Адамов

У меня одни войны и нищета

Аня Розенблюм-Задунайская

Душа в душу! Так правильно!

Адам Адамов

Аааа, душевный?

Адам Адамов

Рад стараться!🤝

Nigga Ball

Сколько тебе лет?

Аня Розенблюм-Задунайская

Дите во времени! Рок группа Дип Перпл! Сколько мне лет? не вопрос! Молода я , пишут, что стерва малолетка! многие меня ненавидят! Сейчас слушаю любимчиков и купаюсь в них! наслаждаюсь. Deep Purple - Child In Time - Live (1970) А ты? Мой друг? Любишь Дип Перпл?

Nigga Ball

Нет, я не люблю. Я всё гадаю, ты в образе или такая? Были пару диалогов, где ты выходила из образа, но потом опять. 🤔 35 тебе есть?

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаешь? Я сейчас цыкнула. Моим левым зубом! Золотым! Ты трудный! И не подросток! А ты все хочешь знаешь! Как это при СССР! Орешек тверд, но мы его расколим! Увы , мой новый друг! Сей , сея загадка тебе не властна! Моя тайна умрет со мной! А ты? А я тебя все равно люблю и обожаю!

Nigga Ball

Взаимно 🤗

Павел 2000

Пьешь чего?

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ знаю! завтра напишу подробнее. сейчас не могу.

Павел 2000

А кем трудишься?

Аня Розенблюм-Задунайская

Сдаю квартиру в Питере Свои. Живу в Ленинградской области. 85 км от центра Питера. Свой колодец с чистой водой. Нет вредных выбросов. Летом овощи в парниках. Нет эмоций! Это плохо! Пойти в клуб или в ресторан. Накурится, напиться и подобное. Увы жизнь моя мелкая . НЕ знаю . Кто я ? Похоже, что я не совсем правильный человек! НЕ идеал для СЕБЯ! Но, я готова вписаться за базар! 🙂💃

Павел 2000

Рантье, это не интересно... Скучно, грустно и мысли неинтересные... Деградация...

Аня Розенблюм-Задунайская

Зато есть время отвечать подобным вам! ВЫ же отвечаете мне? А потом влюбидесь в меня! А потом я вас стану оскорблять? Что ты урод! Такая история!

Black Wolf 🐺

Ещё какие

Вадим Семененок

Бывает .

Вера Гудкова

Бывали.

Иса Джи

были