__
____________

Вы хороший человек с плохими привычками или плохой человек с хорошими привычками?

Ответы
Василий Сычёв

Хороший вопрос. Для хорошего человека присуще критический взгляд на себя самого. Поэтому отвечу.... второй вариант..

Василий Сычёв

Господи... О чем я говорю, тут в пору ожидать того кто меня, перевёл через дорогу))

Старая Знакомая

Да ладно Вам.. Переведут)
Я вот слепого дяденьку давеча через перекрёсток переводила

Василий Сычёв

У меня к вам уважение .. Нет... Кроме шуток.. Сразу вспомнились строки Бродского... " Слепые идут через площадь... "

Старая Знакомая

У нас школа была рядом с домом культуры ВОГ. И мы часто встречали людей с особенностями. У меня в голове тогда не укладывалось, как у них получается вот так жить.. Общаться. Как это трудно..
Интересно и грустно.

Василий Сычёв

Да. Зрячему трудно понять слепого, как и сытому голодного.. То что вы делитесь своими мыслями и воспоминаниями, мне очень дорого.

Семён

Не мне судить, так как для разных людей я наверное в их представлении разный, а для всех пряником не будешь....)))

Константин Дос

обычный человек с привычками которые могут быть восприняты как в качестве хороших, так и в качестве плохих..

Warlock

.. Я человек с плохими наклонностями ( хотя не понял кто решился склонять) и привычками.. Но я Добрый..

Анатолий

Уж не знаю , какой я человек - судить не мне, а плохих и хороших привычек у меня, наверно, фифти-фифти.

Илья Подбегалин

я не знаю какой я человек, привычки у меня только разговаривать. везде и всюду, и жить в сказках

Николай Дубинин

...такой какой есть ...видеть во мне могут что угодно, в основном видят содержимое своего ума

Clan

Я курю, пью и ругаюсь матом. Увижу, что дохнешь - постараюсь вытащить. Вот и думай, какой я.

Марго Беккер

скорее первое правда не нравится мне такая постановка холёсий пляхой детсадиком отдаёт

Звёздный Искатель

Насколько могу судить. По моему скромному мнению. Первое. Однозначно первое. 😎🤭

Ракшас

Вам то какая разница какой я ? Я такой какой есть. Для одних хорош , для других нет.

Eduard Mielke

Даже и не знаю, характер у меня конечно гавно, ну а как человек, Я хороший.😆😅😂

Где Ты Там И Я

День на день, час на час не похожи, а ты часто об этом задумываешься перед сном?

__
____________

Я сразу засыпаю. Не задумываясь

Владимир Ефимов

Нет абсолютно хороших и абсолютно плохих людей. Такие в нашем мире не живут.

Кузьмин Антон

Я плохой человек с плохими привычками, хороший только для родных и близких)

Ольга Каримова

Лучше быть хорошим человеком, выражающимся матом, чем воспитанной тварью...

Та
Татьяна

даже не знаю что и выбрать...а можно -я нормальная с нормальными привычками.

__
____________

да можно , конечно)

Та
Татьяна

всё! замётано!

Ти
Тина

Себя оценить трудно, но привычки плохие имеются, идеальных людей не бывает

Алла С

Я хороший человек и привычки у меня хорошие.....ну почти все хорошие...😉😁👍

Старая Знакомая

наверное к этому нужно стремиться)

Алла С

👍👍👍👍👍👍

Олег Авилычев

я не знаю что вам ответить но я точно знаю что я мужик во всех смыслах