Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У писателя Анатолия Алексина есть прекрасная повесть - "Узнаёте? Алик Деткин". Так вот там одного из главных героев прозвали Принц Датский. К У.Шекспиру и Гамлету, тем более, он не имел никакого отношения, но любил писать стихи к каким то датам. Вот и я люблю это дело! Пустивший ростки, ещё лет 150 назад в Америке, а получивший статус государственного в нашей стране только при В.И.Ленине в 1917 году, 1-ое Мая стал любимым праздником миллионов людей!! С праздником ВЕСНЫ И ТРУДА, ТОВАРИЩИ!

Ответы
Любовь Ф

Трактор в поле дыр-дыр-дыр, вы за мир и мы за мир! Рюмку быстро наливай, выпивай за Первомай! Здесь нальют и там нальют, ну какой тут, нафиг, труд? Мир дрожит, а мы крепчаем, поздравляю с 1 Мая!​​

Александр

С Любимым Праздником! ✌️🤝🤝🤝

Tatyana Thelyapova

С Праздником СОЛИДАРНОСТИ ТРУДЯЩИХСЯ !

Эл
Эльф

🖼

Ирина Славянка

Тогда с Первомаем, поэт!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Спасибо, но почему поэт? Поэты пишут в стихотворной фоме, даже поздравления, типа :"С Первомаем поздравляю, жаль, что без тебя встречаю!Приходи, я буду ласков, угощу тебя колбаской!" А у меня в тексте поздравления только советский лозунг! Не более!

Ирина Славянка

Сообщили, что любите писать стихи🙄

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да, ну Это так - баловство!

Ирина Славянка

Счастья, радости, достатка и в любом труде -порядка!

Елена Филимонова

С праздником

Ирина Гавриловна

Уже страшно

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Тогда тряситесь- наши в городе!

Ирина Гавриловна

Ваши?)кто ваши?)взяточники коррупционеры?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Они то при чём? Праздник то не их, а весны!

Ирина Гавриловна

А где зомби?)

Суфия Каримова

спасибо!!!!