Alla Lala

Борис Надеждин заявил по Первому путинскому каналу, что самая большая ошибка Путина - это вторжение в Украину.. и что если он придёт к власти, то немедленно выведет все войска, сядет за стол переговоров с Зеленским и освободит всех полит. заключённых. Вопрос: Есть здесь те, кто ВЕРИТ, что Надеждина допустян на выборы?😄 В фашистской России его либо убьют, как Немцова, либо закроют, как Навального и Яшина, либо ( это в лучшем случае) просто не пустят на выборы. Вован Путин УЖЕ набрал себе в противники наркоманов и фриков..😄

Ответы
Серебряный Странник

Кстати, Навальному и Яшину туда и дорога, нормальным коммунистам с ними не по пути. как не по пути и с путиным, надеждиным и пр и др. и с выборами вообще.

Стас Васильев

Ещё как вариант. Нет гарантий, что это чудо хуже пукина не станет. Пукин тоже пел красиво поначалу. Мат в тот же, а слова падла в песне на корню сменил!!!

Alla Lala

это да.. я вообще не доверяю людям, которые выступают по путинским каналам.

Стас Васильев

Ежели бы Надеждин был не от них, не от кремлёвских. Он бы давно кубок Грааля с новичком отведал. Даётся им последних протестантов вычисляют. Ща после выборов, кто топил за Надеждина пустят под жернова репрессий. Не утверждаю, но как вариант рассмотри. Суки хитрые

Alla Lala

да.. ничем хорошим это не закончится..

Стас Васильев

А садовая ситуация при любом раскладе на сей день. При любом раскладе на войне. Нихера это не сво. Ни в одной страшной войне таких массовых убийств не было.. Говорят потери. Идиоты ебаные. Это убийство когда брат брата убивает.

Alla Lala

ну так.. Адольф Алоизыч в июне 1941 тоже начал ОПЕРАЦИЮ.. специальную. Вован даже это у него скопировал.

Стас Васильев

От как так, такое мелкое, трусливое никчемное создание. Столько подняло быдла под себя и столько необратимой беды наделало и ещё делает? А пиндосы с Европой думают. Люди сука мрут они думают. Во вторую мировую думали и щас думают!!! Пидарасы))) прости, на эмоциях.

Alla Lala

согласна с Вами..

Слава Касьянов

Это такой же рядовой абьюзер, каких бросали как бросовый материал, ради отвлечения от основного действия фокусника.😉

Николай Терёшин

Зачем вам это ? Машина для пожирания инакомыслящих уже запущена , теперь ей нужно мясо .

Николай Терёшин

Не получится ничего . Да и у башкиров не получилось .

Alla Lala

тогда и жить нет смысла!

Николай Терёшин

Почему , есть .. Дочь устроилась хорошо в Барселоне , я за неё рад .. Со старшим сыном опять весной поедем на рыбалку в Астрахань , минимум на месяц , я и этому рад . Младший с нами поедет летом туда же , он пока в школе учится , будем учить его душить рыбу и управлять катером .. Не из одной политики состоит жизнь , в нашем мире много миров . 🖼

Alla Lala

понимаю..

Николай Терёшин

Есть ещё интересная работа , я по ней начинаю скучать там , в Астрахани , а дома , в МО , по реке ..

Владимир Смирнов

Да ему не результат нужен,ему порисоваться нужно.Ну и по возможности денюжку срубить.

Alla Lala

от Вована Путина?

Владимир Смирнов

не знаю,платежку не видел.А если-бы боря был президентом,то он-бы допустил Путина до выборов?

Alla Lala

Ты не ответил на вопрос..

Владимир Смирнов

я тебе ответил,платёжку не видел.

Alla Lala

а.. тупо САМ сочиняешь, как Вован Путин 😆

$Фантазёр$

Да она бухая, постоянно несёт ересь завязывай пить маразм по Путину тебя погубит🤣😁

Alla Lala

кто она? )))

$Фантазёр$

Да про тебя же речь))

Alla Lala

а.. сам с собой базаришь?😆

$Фантазёр$

Сам с тобой ну я же говорю маразм крепчает у тебя вроде живёшь в Германии а новости наши смотришь странная ты, или ты с России и поносишь правительство смотри допишешься найдут тебя и закроют, будишь потом вовке писать что раскаялась и т.д но будет уже поздно😄😁

Alla Lala

КАК?? 😳 Разве Вован Путин не так же делает?? 😳 Живёт в России, а 24 на 7 всё время пиздит ТОЛЬКО о Европе, США и Украине.. Что ж о своей Рашке НИ СЛОВА НЕ ГОВОРИТ? 😆😄

$Фантазёр$

Не смотри ты телевизор, займись хозяйством по дому, кушать приготовь, уберись, а то сидишь ерунду сочиняешь, поспи наконец, выгуляй себя

Alla Lala

Так и я Вовану Путину говорю.. Не болтай ты чушь, пидор старый, займись отоплением и аварийным жильём в своей стране.. 😄 А пидор не хочет..Хочет только чужие страны захватывать и детей убивать.

Алексей -------------

😁 Его ото всюду выгнали Такой хитрожопый еврей Соседи о нем очень плохого мнения

Anastasia Anastasia

В выборах путина победит путин, даже если он и не будет принимать в них участие😒

Alla Lala

точно..😄

Е1
Евгений 1961

Надеждин идиот. В России демократия,а вот фашизм в укропии и гейропе.

Alla Lala

гордо заявил путинский фашистик! 😡😆

Александр Фарино

Борис Надеждин-клоун,а в России клоунов не выбирают.😂😉😂

El Fuego

самая большая ошибка путина что он ролился на свет

Alla Lala

😄

Ни
Николай

Конечно его допустят на выборы, но он не победит.

Alla Lala

ТАК И НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ФЕЙКОВЫЕ ВЫБОРЫ😆

Ни
Николай

Выборы настоящее.

Alla Lala

НИ РАЗУ с 2000 года в России не было выборов, путинский тролль😆

Игорь

Да и выборов никаких не будет, сплошной фарс.

Alla Lala

У него ни разу и не было выборов за 24 года

Игорь

Они ему зачем. Он любые дебаты сразу проиграет

Максим Jw

Алла, вы пишите чушь и вздор. Не унижайтесь 🙂

Alla Lala

ещё мне путиноиды чмошные не указывали😄

Niemand Против Войны

А как его до первого-то канала допустили.

Alla Lala

это независимость от власти..

Niemand Против Войны

Ну да, так она обычно и понимается.

Alla Lala

но от других-то вещей мы зависимы..

Niemand Против Войны

Ну да, если налетит ураган, то звездец. Если извержение вулкана, то звездец. Если астероид, то звездец.

Alla Lala

🤦‍♀️

Иван Крон

Прости пожалуйста а кто такой Надеждин )?

Alla Lala

Депутат Совета депутатов городского округа Долгопрудный Московской области (1990—1997, 2019 — н. в.). Основатель и президент Фонда «Институт региональных проектов и законодательства» (2001 — н. в.). Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации III созыва.

Иван Крон

Не знаю такого да и наверно большинство так же . У Путина мог быть один конкурент это Пригожин но он типа погиб .

Alla Lala

так ты только Соловьёва и Вована Путина с Песковым знаешь..)))) И мечтаешь о царе- уголовнике..опущенном на зоне за износ😆

Сергей Назаров

Вас только полный идиот за истину берёт.

Старый Знакомый

это обычный технический кандидат...

Alla Lala

это как?

Старый Знакомый

заберет некое количество голосов у других и потом сольется, отдав их фавориту))

Alla Lala

вряд ли..

Vlad

фавориту на бумаге...

Старый Знакомый

ну, мы все понимаем, о ком речь)

Vlad

конечно..карманный ЦИК нарисует ему лбой % какой он скажет...

Татьяна Орехова

да н сам уже снял свою кандидатуру

Alla Lala

кто сказал?

Татьяна Орехова

в телеграмме читала

Alla Lala

от кого?

Татьяна Орехова

что от кого? вы провокатор!!! читала ваш следующий вопрос...

Alla Lala

а. то есть ты САМ в Телеграмме это написал..путинский тролль😆

Сварог

Да допустят,но не выиграет)))

Alla Lala

значит не допустят на тв

Сварог

Вот это запросто)