Елена Курдиянова

Где купить недорого кровать для девочки трех лет в Орехово-Зуево? Желательно розовенькую, а то во всех магазинах только темные или светлые... Венге, дуб, бук и т.д.

Ответы
Недорогая Мебель.рф

Добрый день, Елена, рекомендуем Вам наш интернет-магазин, мы осуществляем доставку по Орехово-Зуево. Ближайший к Вам магазин находится в Егорьевске, но можно оформить доставку, вот ссылка на детские кровати, тут Вы найдете, что искали - Детская кровать Hello Kitty - https://недорогая-мебель.рф/detskaya/detskie-krovati