И. S.

Почему собачки в транспорте должны ездить в наморднике, а бешеные бабки- нет?! 🙊 👵

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Меня это то же озадачивает, Еду как то в маршрутке , собака сидит у меня на коленях в руках держу крепко поводок, благо намордников на мою породу практически не достать. но собака на окружающих ноль внимания , но одна бабка сзади сидящая начала доставать, типа вот держат всякую заразу , только грязь и заразу распростроняют, Ну я как то на автомате выдал-- Знаете бабуля , у моей собаки под хвостом чище , чем у вас во рту. Маршрутка выпала от ржачки , ну если честно , то от бабули попахивало покруче чем от стаи бездомных псов)))))

И. S.

Бабки- вселенское зло👹👵🏻

Бакыт Шералиев

Ха ха не все собаки , это только в России и в Союзных Республиках ! А в Америке да сабак больше прав чем у людей . Бешенные бабки кому как , время быстро пройдёт и это время надо пройти классно , не обращая на других так !

Майкл Карлсон

все начиналось, как яжедевочка, постепенно перерастая в яжедевушка, яжеженщина, яжепожилаяженщина. а теперь намордник одевать поздно-бабка готовится к выходу и считает, что её всё дозволено

Евгений Никитин

Если бешеная бабка поехала бы в общественном транспорте в наморднике, то её бы неправильно поняли пассажиры, а самой бабке надо было бы приставить телохранителя от извращенцев))

Спокойная Старость

вы красивая дама, с большими выразительными глазами, но время быстротечно и безжалостно...... не стоит обижать пожилых женщин и обижаться на них, вспомните о собственном будущем

Сергей К.

собака животное и есть порядок перевозки на транспорте..не забывайте с вами рядом едут люди... дети...вообще общественный транспорт не предназначен для перевозки животных ...

ЗЛАЯ ТЫ. А ВЕДЬ И ТВОЯ СТАРОСТЬ НЕ ЗА ГОРАМИ. НА СЕБЯ ТОТ НАМОРДНИК УЖЕ ПРИМЕРИЛА?! ПО ЭТОМУ НАС РУССКИХ И НЕ УВАЖАЮТ, ПО ТОМУ ЧТО МЫ НЕ НАУЧЕНЫ УВАЖАТЬ СЕБЯ, СВОИ КОРНИ.....

И. S.

Доброй ночи! Я не злая, и я точно знаю, что ни при каких обстоятельствах не буду склочной, злющей тёткой, которые цепляются ко всему на свете... Чего и Вам желаю!
И уважение своих корней здесь не причём. Я уважаю старость, но не уважаю скандалисток...

ЕСЛИ У ВАС НА ПУТИ ПОПАДАЮТСЯ ОДНИ СКАНДАЛИСТКИ, МОЖЕТ В ЭТОМ ЕСТЬ И ВАША ВИНА?! Я БЫ НИ КОГДА НЕ СТАЛА СВЯЗЫВАТЬСЯ С ПОЖИЛЫМИ ЛЮДЬМИ. ЗЛЫМИ ВЕДЬ НЕ РОЖДАЮТСЯ, ИМИ СТАНОВЯТСЯ. У ВСЕХ В ЖИЗНИ СВОИ ПРОБЛЕМЫ У КОГО-ТО В СЕМЬЕ, У КОГО-ТО СО ЗДОРОВЬЕМ, ПРОСТО НЕ ВСЕ МОГУТ СДЕРЖАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ, ОСОБЕННО В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ. ПОПРОБУЙТЕ ПРОСТО УЛЫБНУТЬСЯ И ОТВЕРНУТЬСЯ. Я УВЕРЕНА ЧТО "БЕШЕНЫХ БАБОК" НА ВАШЕМ ПУТИ СТАНЕТ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ.

И. S.

Я не часто езжу в общественном транспорте, поэтому мои контакты с ними и так сведены к минимуму... И кто сказал, что я вступаю с ними в полемику? Просто факт остаётся фактом- бабы любят поскандалить...)
З. Ы. Вопрос был шуточным, не стоит на него так остро реагировать...
Всего Вам доброго!

Я ТОЖЕ НЕ ЕЗЖУ ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ, НО МНЕ БЫ И В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО ТАК ПОШУТИТЬ. ЭТО ВАС ИРОЧКА НЕ КРАСИТ. КРУЧЕ ВЫ НИ КОГДА НЕ СТАНЕТЕ ОСКОРБИВ И УНИЗИВ СТАРИКА. УДАЧИ.

Василий Дьяконов

носите с собой намордник для бабушк...и как то попалась такая смехом убил..точнее рассмешил окружающих а ей как то пришлось выйти.

Владимир Шибнев

Потому что собака, даже самая красивая, всё-таки собака.Даже если для вас она "девочка моя миленькая, моя самая любимая" и проч.

Яна Баштар

Ну и на фиг? Им не прокусить "девичьи" силиконовые формы и противогазы с нарисованными бровями и свекольными щеками!

Максим

Напомнило:прочитал намедни байку на Пикабу о бабке в общ.транспорте,у которой в голове громко звучала музыка

Володя

бешеные бабки ездят в инкассаторских броневиках а охрана с автоматами им все равно есть намордники или нет.

Петр Чепелуха

Потому, что все, кто попытался надеть на них намордник - получают уколы антирабической вакцины.☺️

Vagif Gasanow

не придумали еще таких,хотя по стоимости ,проще завести еще одну собачку чм купить такой намордник!

Руслан Абвгдежз

Все женщины когда-нибудь станут "бабками". А некоторые ещё и "бешеными". "Не суди да не судим будешь".

Уральская Рябинушка

А почему вы думаете, что бабки бешеные. Не судите по одной. Ещё не известно, какой бабкой будете вы

Павел Шило

Потому что бабушка человек , а ты ему объясни что секс шоп иногда ходить или огурцы выращивать.

Hrachya Kyureghyan

а кто диагностировал бешенство, не забудь, скоро самой стать бабкой...а какой ты будеш...?

Александр ))

Покусала??? Сорок уколов в живот выдержала, бедненькая??? У нх последние клыки ядовитые...

Арни Бг

лучше бы всю собачку в намордник. Кто их знает этих бабок. Опасные твари. сожрут еще