Ната

Вы знаете этих известных японцев?
сутенёр Комуписю Комусиси
поэтесса Ясука Такая
врач Комуто Херовато
гонщик Тояма Токанава
снайпер Томимо Токосо
пианистка Херануко Пороялю
гейша Атомули Ядалато🤣

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

футболист Накатика Явьебука
композитор Толисику Толикаку
пианистка Херанука Пороялю

Китайцы:
естествоиспытатель Сунь Х&# Вчай
его напарник Вынь Су Хим
родной брат напарника Вынь Сам Пей

Болгары:
проститутки: Стояна Ракова, Лежана Раздвиногова

Украинцы:
порноактёр Заяицкий

Азербайджанцы: музыкант Обрыгай-углы

Французы:
повар ДеБлюю
ещё один знаменитый французский повар Оливье Жюй де Глотай

Турки:
музыкант Обстул Задом-бей

Чеченцы:
полевые командиры: Поджог Сараев, Ушат Помоев, Камаз Отходов, Рекорд Надоев, Погром Евреев, Гарем Плейбоев

Чехи:
ветеринар Мацал Кошек
писатель Мацал Курочек

Греки:
вредный грек Наполнасракис
посол Слюнидополу

Римляне:
полководец Нолемоций

Немцы:
порноактёр Ганс Трахенбюргер и актриса Фрау Шлюхер

Поляки:
боксер Вынька Мелоч
просто добрый поляк Бздашек Западловский

Грузины: бегун Огого Добегулия

Румыны:
посол Сри Безтреску
Плотник Взад Стамэску
просто Драчнука Спозаранку

Итальянцы:
порнозвезда Минета Вротоберучи
секретарша Ди Курваджио
имена народ текст

Ната

Оливье Жюй де Глотай Это сильно!))

Павел

Пятый раз мне этот вопрос попадается... сначала гляну и переключу... вроде и отвечать нечего... а потом задумался... имена, понятно, вымышлены под русский сленг... но так похожи на истинные имена... и вот перед взором моим пошли картинки с иероглифами, обозначающие эти имена... Как они там живут на своих Хонсю, Кюсю, Сикокко, Хоккайдо?)))

Ната

Живут на пороховой бочке

Павел

Сахалин от цунами защищен отмелями... а Япония- нет... и, правы Вы, сейсмическая активность высокая... но, умные же какие)) А гейша Атомули Ядалато такие секреты отношений знает...))

Ната

Кто её знает!!!

Павел

Да да)))

Ната

😊

Igor Kuznecov

Токояма Токонава, это не гонщик, а знаменитый японский алкоголик, принимавший участие на международном форуме алкоголиков в ресторане " Три бревна " Литовского города Похмелюнас. А гонщик был, если не изменяет память, Тоналево, Тонаправо. Кажется как-то так его звали.

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Yts - 62

Насчёт двух последних вы неправы. В японском языке нет звука "Л". Например," Жизель" они произносят "Джиджеру" а инфляция - инфурясия

Виктор Правдин

Японская певица Сасида Пота, исполняет песню " Атомули ядала", что в переводе на русский означает "Сомнение"...))

Илья Дорофеев

Знаю ещё футболиста одного знаменитого японского😂😂😂.А с этими давно знаком😂😂😂

Ната

Какого футболиста?)

Илья Дорофеев

В личку напишу😊

Ната

Ок

Илья Дорофеев

Боюсь за мат меня выгонят из сайта😊

Ната

Поняла!😃

Аs К.

футболист Накатико На...буко,токсикоман и их премьер министр(бывший) Тосико Кайфу,😁

Гаврилов Александр

😂 🤝 👍 😂 🤝 👍всех знаю
я ещё иллюзионист
Суньхуйвчай Ивыньсухим

Ната

прикольно)))

Дмитрий Крюков

😂 Министр сельского хозяйства - Накосика Сукасена, бармен - Заварика Сукачаю))))

Ната

круто😊

Ната

😃

Руслан Саркисян

Вот прёт от японцев!?)) Ещё из китайцев был чел.приезжал в Москву Сунь Ху...Чай ))

Денис Игнатчук

Да.И ещё изобретателя палатки-Инахерата Хата,и футбола Накатика Явьябука

Владимир

А где комбайнёры Накосика Сукасена и его брат Накосико Сукасам?

Ната

нашлись слава Богу)))

Дмитрий Шейко

Конечно. И двух китайских друзей. "Суй Вчай" и в "Вчай Суй Сам"

Цудахар Леваши

Боксёр Подойдика Уебука фермеры Коси Сена и Коси Сука Сан

Сергей Глущенко

Не, я китайского естествоиспытателя знаю - Сунь Хуй В Чай!

Оксана

я знаю известных японцев--Такеши Китано,Роберт Кийосаки

Кн
Князь

Приветик,Иришка!!!

Оксана

Андрюшик,привет!

Ao
Aoо

Думаю таких не знают в Японии сами даже японцы )

Санёчек Я )

Ага и футболист накатика явьебука😂👈😂

Yuri Nikonov

Очень известные личности в японии, бесспорно