Mарина

Лайфхак,как без врачей узнать,здоровы ли вы_1:Глубокий вдох.2:Если ничего не отвалилось-все норм!!Контрольная проверка-кашлянуть!!!!🤣 😁

Ответы
Владимир Хорламов

Раньше здоровье на Руси мерилось по другому если занавески при храпе колышется то здоровье хорошее а если повернулся во сне и оконные рамы вылетели то отличное..обмельчал народ так скоро и лилипутов. ДОйдет

Галина Бузаева

А если перед Контрольной-пургена таблеточку минут за 20 заглотить?Эффект-потрясающий😅 😌

Niherasebeblia

Контрольная проверка-кашлянуть!!!!🤣 😁...если не обделались-кишечник в норме!

Дайлова Надежда Гомель

А если не отвалилось, но малость отклеялось - тогда как?☝️ ☹️

Mарина

🤣 🤣 🤣

Дайлова Надежда Гомель

🤝 ☺️Понимаю. Шо касаемо да разумеемо как нежели ваще!

Mарина

👍 👍 👍 👍 👍

Геннадий Голубев

Ничего не отвалилось, можно еще лет пять про врачей забыть

Дмитрий Сергеев

а если в место пупка шурупчик что делать

Алексей Пимяков

все развалилось и что делатьтеперь

Mарина

🤣

Борис Иванович Гурчев

Кашлянул. Отвалилась душа.

Mарина

Это плохо,душу надо лечить...

Борис Иванович Гурчев

Что лечит, когда отвалилась.

Mарина

Восстанавливайте...

Mарина

Плохо без души...

Николай Шляхов

Пока ничего не отвалилось!

Кравцов Владислав

Пункт 3 -- контрольный пук)

Николай Маурин

Здоровы ли вы душевно?

Mарина

Сомневаетесь?? А Вы??

Николай Маурин

Сомневаетесь?