Natali Shelkovica

Сколько ложек меда нужно человеку в день...для поддержание его жизни?

Ответы
Валерий Рудаков

по сути это глюкоза-что сахар разводишь в воде и пьёшь что мёд и вообще сладкое-соотношение мёда надо сравнивать с дозой сахара в день 3-4 стакана по две чайные ложки сахара-Мёд скорее пол ложечки на стакан

Валерий Рудаков

а я за ВАС очень рад

Natali Shelkovica

🖼

Валерий Рудаков

🖼на здоровье

Natali Shelkovica

🖼

Уральская Рябинушка

Сколько-не знаю. Но я упетребляю 2 чайн. ложки-утром натощак одну ч.л. с тёплой водичкой, и на завтрак с кашей

Уральская Рябинушка

😂Весело живётся

Natali Shelkovica

в Москве

Уральская Рябинушка

Год будет урожайный, медовый. Это-хорошо

Natali Shelkovica

посмотримм

Fuad

столько, сколько хотите, ешьте хоть до тошноты, главное имейте деньги для покупки мёда))))

Natali Shelkovica

я сама себе медик

Fuad

ок

Natali Shelkovica

вот

Fuad

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Lliry Hess.

Скушай заячий помет, он ядреный, он проймет, он куды целебней меду, хоть по вкусу и не мед!

Natali Shelkovica

обоснуй

Lliry Hess.

Что? Что коровье молоко, для телят, а мёд,для личинок пчёл? Разве не очевидно?

Natali Shelkovica

я про телят

Lliry Hess.

У коровы спросите.

Natali Shelkovica

не могу

Артур. Владикавказ.

Не знаю, но мед это то что человек уже не переваривает! А японцы ложку и орех детям давали

Natali Shelkovica

а щас

Артур. Владикавказ.

Не знаю , нет наверное а может быть дают

Natali Shelkovica

ну кто то его любит

Артур. Владикавказ.

Это чтобы мозги лучше думали

Natali Shelkovica

согласна

V/
V/S/G/

тонуса Вы хотели сказать..Всего одна столовая ложка Но мёд должен быть натуральным..

Natali Shelkovica

жизнедеятельности

Ирина Карпова

Без вреда для организма в день можно употреблять не более двух столовых ложек меда

Natali Shelkovica

вот....а некоторые кушают много

Тимербулатов Рамис

Ну мне советовали ,две ст ложек за полчаса до завтрака ,и запить тепленькой водой

Natali Shelkovica

от чего

Тимербулатов Рамис

От всего пчеловод со стажем советовал

Natali Shelkovica

чтобы ты мед покупал

Тимербулатов Рамис

Нет ,это мой друг ,батя мой ,в год до 16 кг съедал и посл инфаркта ещё 20 прожил

Natali Shelkovica

ну не факт...что так и другие

Тимербулатов Рамис

Ну это на ваше усмотрение

Natali Shelkovica

да конечно

Владимир Ляпин

Я принимаю натощак одну чайную ложку мёда. Уже и не помню, сколько десятков лет...

Natali Shelkovica

и как

Владимир Ляпин

Гы... Живой...

Natali Shelkovica

ну все мы живые... даже кто мед не ест.

Владимир Ляпин

)))

Natali Shelkovica

🖼

Чужой

О чём вы, о глюкозе как о питании коры головного мозга или организма в целом?

Natali Shelkovica

в целом

Чужой

Ничего нет проще посчитайте в скольких ложках будет содержаться примерно 2500 ккалорий.

Natali Shelkovica

я с ума еще не сошла

Чужой

Вопрос ведь ваш.

Natali Shelkovica

не о калориях

Николай Климов

столовой ложки достаточно . но только если он пчелиный а не китайский . 🤓

Natali Shelkovica

точно

Bo
Bonza

Сколько угодно но необходимо проверять ниже спины чтобы не слиплось😂

Natali Shelkovica

кто тебя заставлял..

Bo
Bonza

Халява и отсутствие другой еды

Natali Shelkovica

ну пережил такое нашествие))

Bo
Bonza

Правильно пережил зачем повторять пройденное

Natali Shelkovica

аа кто заставляет

Владимир Иванов

Сколько хочется... Вау... просто коралева красиво ... Браво Мадам...🌷🌷🌷

Владимир Иванов

Ну ... как ?

Natali Shelkovica

так

Владимир Иванов

А ...да посмотреть на твоё фото и сказать...так вот же она радная..? 🍇🤣

Natali Shelkovica

Вовочка...успакойся))

Владимир Иванов

Ну всё...?

Кочка Зрения Жозе

Это если я меду не ем, но до сих пор жива - я в долг живу, получается?

Марго

НеОБЪЕДаемом🤪

Пр
Продолжай

т.е. несъедобный?🙄...пожалуй это перебор😟🤷‍♂️

Natali Shelkovica

еш мед

Пр
Продолжай

я не люблю сладкого...☝️🖼

Natali Shelkovica

вау

Al
Alen-No-Delon

На одну ложку меньше от диабета, на две ложки меньше от диатеза!

Al
Alen-No-Delon

Почему нет? С чаем, перед чаем!

Natali Shelkovica

я и чай не пью

Al
Alen-No-Delon

🤔

Natali Shelkovica

я все время замечаю....что от чаю я скучаю...и по этому случаю...пью я кофе вместо чаю..

Al
Alen-No-Delon

😉

Николай Дубровский

Сколько здоровье позволит, если не диабетик. А вот соли 5г. 🧐

Natali Shelkovica

а зачемм

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

по столовой ложке на тощак с утра..и на ночь..запивая водой..

Natali Shelkovica

годами банка стоит

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

принимайте как сказал и не будет простаивать..правильное питание основа здоровья..

Natali Shelkovica

посстараюсь

Natali Shelkovica

лишь бы на пользу

Евгений 123

Смотря кому. Есть личности. Без пиздюлины мозг не включают.

Пе
Петр

Столовая ложка на ночь. Можно две... Отличное снотворное.

Natali Shelkovica

перебор

Пе
Петр

В чём перебор ? Я на себе не ощущаю.

Natali Shelkovica

а сахар у тя какой

Пе
Петр

4,9

Natali Shelkovica

так держать

Сергей Л-Ов!

Не более одной чайной ложечки и все буде отлично у вас!

Natali Shelkovica

нет

Сергей Л-Ов!

Прошу ваш вариант?

Natali Shelkovica

одна столовая для поддержании жизни

Сергей Л-Ов!

А я исходил из сообщения жительницы которой было 105 лет, она говорила о чайной ложке мёда!

Natali Shelkovica

но может ей и хватало