Табуретыч

Зачем девочки,девушки и женщины занимаются тяжёлой атлетикой,футболом,хоккеем,боксом и прочей фигнёй,которая их калечит и уродует как внешне,так и внутренне ?

Ответы
Света Куликова

Потому что им это нравится. Это их хобби и увлечение. Почему же вы не задаётесь вопросом, почему же тем же самым занимаются мужчины? Хотя их так же калечит и уродует внешне и внутренне?

Ираина

Наверное потому, что хотят показать себя сильными мира сего, да только забывают о действительно важных вещах, что прежде всего являются матерями...

Катерина

Вот и я всегда задавалась этим вопросом,зачем они этим занимаются,я считаю,что это все чисто мужское должно быть

Llittlehope

Это их выбор,так же как мужчины -фигурист,балеруны и т.д

Табуретыч

но ведь это же не нормально..

Llittlehope

асболютно нормально

Светик Светлая

Мяч люблюпогонятьи шайбу. Азартно это.

Алёна Морозенко

потому что им нехер делать .........

Елена Воронкова

Отпор дать тем кто их калечит...

Табуретыч

родители наверно..

Елена Воронкова

Может и это...

На
Наташа..

Право выбора у всех есть...

Владимир Ильин

Вот уж не всегда уродует.