Кевин Живёт В России

Как вы относитесь к пирсингу на лице у женщин старше 30 лет?

Ответы
Люпэль Анива

Это её лицо. Впереди нас ждёт поколение старушек и старичков с забитыми телами и запирсингованными.

Любовь Завгородняя

ну так глупо выглядят,ну о чем они думают,что это клево,со стороны бы посмотрели на себя,ну слов нет

Дайен

Нормально, лишь бы человек был просто хороший. А так, это дело каждого, в любом возрасте.

Вероника Королевская.

Даже не знаю.Сейчас престарелые люди и татуировки себе делают.А причём тут возраст?

Галина Болотова

Все персинги и татуировки -удел молодых И смешно смотрятся на увядающих личностях

Людмила Преснецова

Я вообще терпеть их не могу в любом возрасте ...............😀 🎄 👍

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

я и до к пирсингу именно на лице не очень отношусь,максимум крыло носа

Tatyana Cherny

А что, тем, кому до 30 с пирсингом никогда не будет за?

Евгения

Мне возраст не важен. Не приемлю

Алёна Миронова

Пирсингу ,все возрасты покорны!

Angelina Goncharova

это - в любом возрасте - дурь

Александр Змеев

Если только кольцо в нос...

Ирина Цветкова

В любом возрасте - дурь