Ва
Валера

Может в фашизме виноваты не только одиозные фюреры и дуче, но и псевдо либеральные дельцы, которые с помошью мошейничества и спекуляции, обирают народы и страны, формируя в нациях отчаяние, злость и нетерпимость?

Ответы
Александр Шульга

На нашей Мидгард-Земле, люди, как и человекообразные твари, разделены на два лагеря - приверженцев ветхого заКОНа, который был привнесен из-за КОНа планеты, через 430 лет после того, как человечеству было дано обетование божие = божественные порядки и правила Природы для их бытия. Но вот прилетел некто ангел второго Неба (из падших) или ангел воздуха Самаэль, которого Христос называл ДИ-А-ВОЛ = двуполый демон в образе Творца. Но евреи спрятали его имя под тетраграмматоном ЯХВЕ и под угрозой смерти запретили поминать его имя, приняв за своего бога. и началось то, о чем Вы спрашиваете - насаждение чуждого закона, новых порядков и правил, искажающих обетование божьего и по сей день и все знали, что придет время, когда эти две системы - однажды столкнутся по настоящему. Якобы сойдутся гоги и магоги... Дело в том, что в 1996 году закончилась НОЧЬ СВАРОГА (988-1996), когда планета, в составе солнечной системы, проходила под влиянием Темных Миров. Все эти столетия, Яхве пытался поработить народы, но хоть и не скоро, но он нашел поганый народ гиксосов, выходцев из Индии (ракшасы), имеющий в эксплуатации колдовство ВУДУ и приносящие человеческие жертвы, за что и были сосланы славянами ариями на 400 лел в страну рукотворных гор (Египет), где и нашел их Яхве и помог ограбить египтян и смыться на аравийский полуостров, где отобрал тех кто не имеет ни добра, ни зла, т.е. дебилов, как биоматериал для клонирования и ввел в пустыню, для создания нового народа, который позже наши предки назвали пришельцами (евреями), которые рассеялись по Яровой Руси (ныне Европа), вырезали большую часть мужчин и захватили - война Меровингов (славян) и каролингов (евреев). С тех пор и начался фашизм. И время от времени разжигались прокси войны руками натравленных друг на друга иных народов. А с 1996 года, когда закончились их времена, а Яхве с бандой грабителей отбыл с планеты в 18-19 веках и запахло жаренным - их кончиной, представителей не от Мира сего, паразиты зашевелились с удвоенной силой,

Александр Шульга

пытаясь подмять под себя Россию и пр. Хаос продлиться до конца 2027 года, а 24-25 будут переломными. С 2028 паразиты начнут гибнуть, поскольку не смогут быть усыновлены богом (этим Миром), как писал ап. Павел - они не от Мира сего и увеличивающаяся частота вибрации планеты не пощадит их, хотя Христос в свое время пытался их спасти, но они Его казнили. Они бы раньше начали гибнуть, но ассимиляция с белыми народами = людьми им помогает еще немного протянуть.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот двуполый демон как раз объясняет патологический виток гомо и транс отклонений.Ине так уже удивителен нормальному сознанию памятник гермафродита в Гааге

Котик - Наркотик )))

Четко выполняя свои роли без импровизаций
Нации идут против себя как на демонстрации
Правители в своих же однобоких, мыслей потоках
Правят моно стадом, сравнивая жизнь с адом
Мучая себя, все падают системе в ноги
Словно убогие, бегут на встречу многому
Но спотыкаясь о ничтожное, съедают ложное
Не делая свой выбор люди стали заторможенными…

Александр

так капитализм это и есть рассадник фашизма, он время от времени порождает его, мы результат и видим сегодня , победят этот , на смену родится другой , как у гидры головы, ты их рубишь, а они отрастают

维克多

Фюреры и дуче появляются в подготовленном обществе. Радикальные идеи всегда распространяются в обществе, переживающем кризис, в первую очередь идеологический.

И*
Ирина *Z

а разве один фюррер может как то повлиять на обстановку, не имея поддержки извне изначально? ему нужны средства, как минимум, и прочие резервы.

Виктор Соловьёв

Это удел атеистов..не поверив Богу человек стал жить животными инстинктами.. Кто сильнее тот и прав..Это Всегда войны разрухи смерти..

Красота Неземная

Виновато чувство собственной исключительности, особенности. По православному- гордыня. На этом чувстве все гнусные дела замешаны.

Ed Volkonski - Corvyn

Фашизм и либерализм - это явления родственные. Они отражают два исторически проявляемых варианта западной экспансии в мире.

Светлана Светлана

это вы про то как сша финансировало третьий рейх а потом финансировало ленд лиз? да они такие

Виктор В

Фюреры и дуче есть продукт капиталистичекой системы. На пустом месте они не появляются!

Ва
Валера

пол пот или маодзедун ни чем не лучше

Виктор В

Лучше! Вопрос про идеологию ведь!

Мы
Мыха-Наруха

Эти дельцы, вскормленные кем надо, и появляются, чтобы сеять разруху в умах и странах.

Ва
Валера

Вселенский опыт говорит,
что погибают царства
не оттого, что тяжек быт
или страшны мытарства.
А погибают оттого
(и тем больней, чем дольше),
что люди царства своего
не уважают больше.(Б.Окуджава)

~L
~Eva Lansca~

Вы про весь "цивилизованный запад" , который обитал и обирает свои колонии до сих пор ?

♛ О*Contra Spem ♛

можно кого угодно винить в фашизме... но более всего противен народ ..хавающий

Vladimir Medved

Ой! Ну и впрямь как автор организатор описал процессы текущего времени.

Наталья

Это идеология и достижение собственных меркантильных интересов.

Eлена Вологжина

А фюреров и создают псевдолиберальные дельцы.

Настья И К*

В любом ИЗМЕ дофига всего ....смотря как подать

Иса Джи

фюреры приходят на подготовленную почву!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

фуреры и дучи - за их деньги отрабатывают

Александр Романов

Может во всем этом виноват некто сатана?