Тринннадцатый Чертёнок

Блин! С девятнадцатью из двадцати вообще разговаривать не могу. Не умею! Не знаю! Хочется бить их палкой по голове, причиняя сильную боль... А у вас?

Ответы
Зеленая Волна

"Таня не любит курящих, пьющих не любит Денис. Логично не говорящих всегда презирает Борис. Полный Евгений - тощих, Ян - окончивших политех. С Олегом все как-то проще: Олег ненавидит всех."

Зеленая Волна

я рада) но это не я, автор - Инет)

Тринннадцатый Чертёнок

Та разве в этом стишке дело?! Тю.

Зеленая Волна

просто совпало: хороший вопрос и подходящий ответ)

Тринннадцатый Чертёнок

Просто суперового тебе вечера!))))))

Зеленая Волна

спасибо, и тебе🙂

Геннадий Митрофанов

А не лучше ли шандорахнуться с разбегу головой о стенку. И разговаривать охота пропадёт и самому приятно. Только не надо мне советовать-это,мне не хочется бить людей палкой по голове.

Тринннадцатый Чертёнок

Предложил вариант, но советов не раздавал! Это как, дядя?

Геннадий Митрофанов

Принципиально не даю советы и не пользуюсь чужими. В противном случае буду делать чужие ошибки,племянник.

Тринннадцатый Чертёнок

Прощаться пора. Электричка у тебя "родственничек"!

Геннадий Митрофанов

А у тебя-велосипед,крути педали,удачи,да не пей за рулём.

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахаха! Советчик!

Катерина Осадчая

Стараюсь понять.Поставить себя на место человека,что всякую хуйню здесь пишет.И тоже НЕ могу.Кот Балованный,давай свою палку,или может коктейль Молотова на таких бросануть?

Катерина Осадчая

Тогда мурлыкаем и терпим.

Ма
Марина

Уже не бывает почти. Мне проще, я не жду, что люди прекрасны, идеальны, умны и прочее, не жду взаимопонимания и прочих плюшек))) В общем, пофигизм.

Ма
Марина

Вытянула лотерейный билет))

Тринннадцатый Чертёнок

Не. Я не Удача.

Ма
Марина

Да ладно) собеседник ты приятный

Тринннадцатый Чертёнок

Спасибо! И это взаимно! Приходи, если что. Приноси новости и тепла улыбку изхолодной Сибири)))

Ма
Марина

Хорошо)))

Марина Константинова

Вдох-выдох, медленно считаем до десяти.... а потом, с чувством выполненного долга борьбы с агрессией, бейте! Вы ведь старались, но не вышло)

~Глаза Цвета Ночи~

ну что ж Вы такой импульсивный то ))) думаю после этого вопроса ...девятнадцать из двадцать сами с Вами разговаривать не захотят ))))

Тринннадцатый Чертёнок

Ура! Ура! Нашёл, значит ту кнопочку выкл.

Тринннадцатый Чертёнок

Лесной орех.

Она Та Самая

люблю людей-и общаться с ними легко.разберетесь в своих комплексах.люди в принципе все добрые-пока не касается финансов.

Тринннадцатый Чертёнок

Хорошая мысль!

Она Та Самая

а вы легко занимаете?

Тринннадцатый Чертёнок

Занимаю что?

Она Та Самая

деньги

Тринннадцатый Чертёнок

Вообще больше не занимаю. И сам не беру в долг. А что за вопрос?

Табуретыч

Бывает и такое,особенно некоторых гопников,но всегда стараюсь себя сдерживать,понимаю что идеальных людей не бывает..

Светлана Целовальникова

Это диагноз, серьёзно, подумайте о себе, не все дебилы, а если дебилы - то в этом они не виноваты...- природа...))))

Светлана Целовальникова

Мало ли, попала в топ-девятнадцати, может, я...

Тринннадцатый Чертёнок

Хах. Топ19.)))))) Эта цифра даже завышена!

Римма Чечётка

Я только с одним из двадцати не могу разговаривать. Но мне хочется просто пройти мимо него.)

Тринннадцатый Чертёнок

Уже мимо не прошла. Но я пойму. Отпущу с богом.

Римма Чечётка

А Вы всё на свой счёт принимаете?))

Тринннадцатый Чертёнок

Валюту только. Есть?

Римма Чечётка

Ждём прихода.))

Тринннадцатый Чертёнок

Что употребляла?

El
Elena

Нет . Если меня так сильно люди начинают раздражать - понимаю, что не в них дело, а во мне

Lego

Ищи причину в себе.... и лучше бы тебе её найти, чем выглядеть ..... - надеюсь понял? ))))

Тринннадцатый Чертёнок

Но постоянно разное количество. Бывает, что случается судорога большого пальца?

Я Счастливая

Нет, я просто зажимаю шифт и нажимаю на скобочку один раз, а там сколько напишется, я просто держу на ней палец какое то время

Тринннадцатый Чертёнок

В зависимости от широты улыбки?

Я Счастливая

ага

Тала

Я немного терпимее) хочеться бить кирпичом по голове только в половине случаев)

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахахахахаха! Ты на стройке каменщиком работаешь?

Тала

Нет)) у меня вокруг дома строек много)) есть где кирпич взять)

Тринннадцатый Чертёнок

Там ведь сторожа... Им тоже достанется?

Тала

Сторожа в такой малости как 1 кирпич мне любимой не отказывают) а его потом можно долго носить))

Тринннадцатый Чертёнок

Погоди... Так кирпич же сразу после того, надо будет выкинуть в первой мусорнице... И стереть отпечатки... Так в фильмах показывают, учат)))

Просто Зайка))

)))надо учиться разговаривать....иначе, мы просто молча ,будем лупить друг друга...

Тринннадцатый Чертёнок

Это предложение найти общий язык?

Просто Зайка))

))))это призыв к терпению...я вот сюда захожу и учусь понимать людей...вижу, что я не на много умнее...что все имеют право на свои глупости)))

Тринннадцатый Чертёнок

А. Ну ладно. Пока.

Ирина

19 сразу посылайте, а с двадцатой говорите пару минут, не отпустило - повторить))

Ирина

здоровья на жизнь хватит..

Тринннадцатый Чертёнок

Главное, что б не мучиться. Хахахахаха. Звёзды прекрасны- их видеть надо.

Ирина

вижу..зрение 100%

Тринннадцатый Чертёнок

Точно снайпер.

Ирина

если потренироваться..

Лариса

Не нужно воспринимать все в штыки...проще нужно быть и люди к Вам потянутся😉

Лариса

Улыбнуло😊уже хорошо...прогресс

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Употребите лювака...и посмотрите новый фильм "Терминаторино-IХ",все пройдет.

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахвхахахахаха! Хороший был бы вечер!

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

УНИКАЛЬНЫЙ))))))))))

Тринннадцатый Чертёнок

Та... Он и с привычным чаем уникальный)

Майя Петрова

Чё ж ты такой нетерпимый? Не хошь - не разговаривай. Помяукал - и ушёл прочь...

Тринннадцатый Чертёнок

Мяу- мяу- мяу.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не, палкой это жестоко, вот гвоздик сотку в голову вбить самое то.))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Настройщик.)))) Подкрутил гвоздик и настроил как тебе надо, главное гвоздик не забыть загнуть.)))

Тринннадцатый Чертёнок

Ну... Если что, то буду знать программиста. Добра тебе.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

И Вам не хворать.)

Марина

А я бы Вас прибила , и не палкой, а пудовой гирей, чтоб уж наверняка

Марина

Читайте свой вопрос