Алла Осипова

= Всем сердцем принимала за алмаз. А оказался он простой стекляшкой... = - и что это такое ?

Ответы
Regina Callen

С каждым бывает.не стоит ждать от людей того, чего они изначально дать не в состоянии.

Николай Иванов

выдача желаемого за действительное. не ну можете сказать что ллляяябббооофффф 🙂

Николай Иванов

деньги это вообще основа всего.

Алла Осипова

у разных людей разные приоритеты, но Вы правы- когда много денег, места для духовного остается меньше

Николай Иванов

а когда их столько что просто не замечаешь тогда именно и начинается духовность. " Какие могут быть идеи у голодного человека. Только где бы поесть" (с)

Алла Осипова

это зависит от личности

Николай Иванов

сказки. словоблудие сытых людей.

Дмитрий Юрочкин

обычное дело любовь прошла и помидоры оказались бамбошками на картошке

Алла Осипова

точно- обманутое доверие

Дмитрий Юрочкин

да нет когда Вы любили относились по другому,... разлюбили оказалось ничего хорошего

Алла Осипова

= Обманывалась, вымысел любя. Куда же ослепленье это делось ? Ты рухнул с пьедестала, и тотчас Прозрела я, но как сознаться тяжко: Всем сердцем принимала за алмаз, А оказался он простой стекляшкой =

Дмитрий Юрочкин

вот вот

Алла Осипова

обычное явление

♛К
♛Оксана Колесникова

была Любоф,завяли помидоры,сандали жмут и нам не по пути

Edgar Хатомлянский

не знаю насчет стихов но хвамилия у нее задроченная!))))))))))))

Алла Осипова

настроение игривое с утра ? обычная армянская фамилия

Edgar Хатомлянский

ну да ,обычная,путлер -капут ,немецкая вроде бы

Владимир Илюхин

Алмаз - самое твердое в мире - по стеклу запросто режет, тем более - по сердцу. Но из алмаза надо еще брюлик сделать.)))

Татьяна Ушакова

Это нормально и это Жизнь преподносит урок.

Алла Осипова

урок в любви

Татьяна Ушакова

И это тоже.Когда то я тоже была сильно влюблена и предали меня,а потом встретила друга и прожила 33года с ним,с настоящим.

Алла Осипова

тоже пройденный этап. а строки из стиха поэта Сильвы Капутикян, у ней прекрасные жизненный стихи

Татьяна Ушакова

Спасибо,буду иметь их в виду и надеюсь куплю.

Suslikova Olga

Ваше умение видеть жизнь красивой и любить

Грач Налбандян

Ваша слепота, и готовность к самообману.

Алла Осипова

да- готовность к самообману

Лилия Файзулаева

Да что ж это такое, трагедия да и все тут

Алла Осипова

прям- из-за одного обманщика всем что ли не верить

Лилия Файзулаева

Розовые очки надо было снять, разглядывая алмаз

Алла Осипова

дак они вначале и без розовых очков светятся верой и любовью

Лилия Файзулаева

ну это вначале....

Маша Маш

Приняли желаемое за действительность..

Алла Осипова

ага- стихи

Маша Маш

Факт!

Алла Осипова

😄 заплакивать не будем- растет новый поколений

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это разочарование...сочувствую...

Алла Осипова

спасибо - это из стихов

Наргиз Рустамова

главное-всё-таки узнать вовремя

Алла Осипова

наверно у многих бывают ошибки-и у девушек,и у парней, просто в разное время. Если разонравились- ни к чему обиды, просто лучшее возможно впереди

Наргиз Рустамова

если распознали-значит поумнели

Алла Осипова

учат =добрые= люди

Наргиз Рустамова

люди ничему не учат...только жизнь)и грабли)

Алла Осипова

=добрые=- в кавычках, люди и есть грабли

Фарида Акимова

любовь и разочарование...?))))

Алла Осипова

стихи об этом 😄

Наталья Колесникова

Для каждого это что- то свое

Ка
Калипсо

Распространенное явление

Урфин Джюс

диамант

L.
Ladi ...

Видать об душу ноги вытер

Василий Рак

самовлюблённый эгоист

Алла Осипова

в которого влюбилась наивная дурочка

Жанна Гриценко

любовь без взаимности

Алла Осипова

да .у Вас такая симпатявая аватарка 🙂

Жанна Гриценко

я фото сменила,а у всех таракашка высвечивается((((здесь очень долго они меняются

Алла Осипова

это не таракашка, а прямо прелесть- такой наивный волосы торчком, головка наклонена как у любознательного кисули, зеленая кофта с голубыми рукавами. прям не налюбуюсь, нарисуют же 😄 Удачи

Жанна Гриценко

ну мне теперь увидеть очень захотелось :Dспасибо,и вам всего доброго))

Фиона

не будем о грустном))))

Рая Люба

из серии не всё то золото, что блестит. А вы не лётчик......

Владимир Сизоненко

Самый близкий друг!

Алла Осипова

обманувший доверие любившей

Владимир Сизоненко

да он и не любил ,а прикидывался!

Алла Осипова

иногда не прикидываются, а просто самовлюбленные по жизни, которым до фонаря на чужие чувства

Alejandro Campoverde

Плохо обработала...

Алла Осипова

это отрывок из стиха об обманутом чувстве любви, но наверно Вы правы- плохо обработала