Со
Солнышко

О!!!Реклама...... !Я мухой в сортир ,..!!!!Невздумайте переключать ,,,! И у вас так ?

Ответы
И Чё

как тебе не айяяй люди стараются ролики снимают а ты в сортир для кого её показывают

Валерий Скрипко

Я заметил рекламу любят дети перешагнувшие грудничковый возраст. Мнеб туда...

Максим Из Хабаровска

без сортира, но есть знакомые нотки типа чаю налить пока реклама

Се
Серёга

А ЕЩЁ ЯЩИК КУПИТЬ НЕ ДУМАЛИ? 😄