ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Как вам извинения Кокорина ?

Ответы
Наташа Салопаева

да а кто в жизни не ошибался???? Может, вы??? Может, я? Все мы люди....Давайте не будете его сильно судить...А то что извинился и признал ошибку, молодец!!!!

Андрей Бузницкий

Да дустяра он вечно сырой нападающий хоть и денег у него дохрена толку то играть он так и не научился пусть дальше шампусик свой пьет !!!!

Алмаз Насретдинов

Ага,потом под гимн России бухать шампанское за 200000Евро,ему абсолютно по борадеее,гнать как аршавина....

Федор Синичкин

не пойму за что он вообще извенялся... провакация сто пудов была да и дошла команда достаточно далеко

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

за празднование проигрыша я так поняла

Федор Синичкин

нашли крайних... )) россия в футболе полное гавно всегда была ... а тут прям засвербило у всех

Агрессор

позор джунглям! 😠 лучше бы сказал что - ДА! наше шампанское!!! ..а не мямлить как пацан . рр. 👿

Бедуин

Это его личная жизнь...Что мы лезем...Не надо ему извинятся...

** Катерина **

Детских сад - половина поросят ...

** Катерина **

Детский сад ...

Евгений Янченко

я думаю правильно сделал.

Stanis

я всплакнул

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да вы что)))))))

Stanis

он так умиленно извинялся.....все сентименты наружу вышли))))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а я не верю ему

Stanis

еще бы Мамаева послушать

Наталья Голубкова

кто это?

Наталья Голубкова

аааа тогда ясно почему я его не знаю

Bruh Braerman

Чушь

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

в каком смысле?

Bruh Braerman

В смысле извинения

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

не верите в его искренность?

Bruh Braerman

Нет, кривоногая девочка он

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да ладно что девчонки это ругательство?

Bruh Braerman

Если мальчика принимают за девочку, да