М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Всегда хожу с зонтом - и дождя нет...сегодня забыла зонт и пошёл дождь - знакомо??

Ответы
Елена Голбан

Конечно знакомо. Поэтому купила куртки с капюшоном. Питер город капризный 🙂. Вы еще работаете или уже на пенсии? Ничего странного в моем вопросе. Просто когда прилетаю в Питер так хочется с кем то подружиться. Через год думаю уже переберусь насовсем. А пока бываю наездами.

Елена Голбан

И я на пенсии уже. Доплатим за квартиру и приеду жить в Питер

Елена Голбан

В Новом Уренгое. Прилечу в сентябре за ключами. Дом уже сдан. Знаете дом подковой?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Не видела - но если напишите улицу

Елена Голбан

Обуховской обороны

Ирина Игнатенко

У МЕНЯ ТАК ВСЕГДА! ОЧКИ ОДЕНУ ОТ СОЛНЦА - ДОЖДЬ ПОЙДЕТ, ЗОНТ ВОЗЬМУ - ТУТ И СОЛНЦЕ ВОВСЮ СВЕТИТ!

Татьяна Хасанова

да, это закон подлости...но всё равно прекрасно!!! мы же не сахарные-не растаем и высушимся...

Татьяна Хасанова

=С=П=А=С=И=Б=О= и Ваших родных ЖЕНЩИН с 8 МАРТА!!! 😄

Молчаливая Галлюцинация

....... Да уж.... а я думала я одна такая.. вечно без зонта и не по погоде одета...))).....

Людмила Простолюдмила

я никогда зонт не ношу...не сахарная)))

Lora Л

зонт - это талисман от дождя, носишь - не будет, не носишь - будет..

Вельзевул (Повелитель Мух)

Закон всемирного свинства в действии - его никто не отменял...

Сергёй Зимин

знакомо я машину помою отдам 300 рублей так пойдёт дождь

Аркадий Южный

Тогда носите всегда зонт, пусть будет засуха!))

Аркадий Южный

А в другой руке лейку с водой!))

Аркадий Южный

А в другой руке лейку с водой!))

Аркадий Южный

Тогда носите всегда зонт, пусть будет засуха!))

Михаил Мещанинов

конечно))) сам с зонтом хожу до белых мух)))))))))

мф
марат файзуллин

Кто-то в эфире спрашивал про закон подлости

Дмитрий Игнатьев

Я Вас предупре... Эх, Вы давно спрашивали...(((

Александр Анищенко

теперь надень тулупчик,может,потеплеет))

Ольга Свирина

Это называется Закон мерзопакостности!

Ольга Сохранова

закон подлости,всегда срабатывает.

Алексей Яшин

Законы Мерфи всегда действуют...

Jakob Schellenberg

Это, наверно у всех бывает.

Андрей Григорьев

Да у меня так постоянно.

Александр Шебалин .

Да,это закон подлости.

Вита Побегайлова

Бывает, случалось)))

Вита Побегайлова

Спасибо! Взаимно! Журчание ручьев прозрачных, Мир пробуждая ото сна, Улыбкой солнца в небе мрачном Верх над зимой берет весна. Весна приносит обновленье, Улыбки, счастье и цветы. И я хочу, чтоб в день весны рождения Твои исполнились мечты!