Eleonora Strelina

Сколько стоит мед справка формы 831 (на права) на данный момент?

в том то и дело, что для поступления в автошколу она всем нужна!

грубо говоря 1900 р. , это Вы всех нужный врачей прошли? сколько времени это у Вас заняло?

Влад

не знаю какой формы, муж проходил на той неделе мед осмотр на права,
мед комиссия в поликлинике 1700 руб +150 руб нарколог

замена водительского удостоверения на новое.

Наталия Бейльман

А кому она нужна нынче, кстати, попутный вопрос?

Алексей Пототаев

В спец мед пунктах около 2 тыс.

Лада Ангел Курбанова

Смотря где будешь проходить врачей, цены везде разные и разница достаточно ощутимая. Узнай где дешевле, приедь утром и начинай проходить врачей. Вот только чтобы тебе поставил печать терапевт тебе нужно съездить в наркологию и псих. больгницу. Короче день у тебя уйдет. По деньгам где то 1000 рублей.

Да
Даша

в Ялте в 2017 г. 3 800 р и бегаешь сам по жаре.... охренели чинуши-сабботажники?!