Твой Кароль

Астражнее!Я захватил Спрашивалку и теперь у тебя есть один выхаод - подчиняца мине и делать мне минет!🤗 Тебе канец, мой сладкий парасъоночек!!!! Либо плати дань либа пашол вон со двара панял, асазнал?????

Ответы
Станислав

Придурок безграмотный, ты кого тут "захватил", король без короны? Пошел вон.

Твой Кароль

Я ВИЖУ ТВОЙ ПАРТРЕТ НА АВЕ ТЫ ПОХОЖ НА МОИВО КРЕСТЬЯНИНА!"! ТЫ ШТО АПАЗИЦИЯ??? ХОЧЕШЬ КАК НАВАЛЬНЫЙ ПАЙТИ В ГРОБ Я НИ ПАЙМУ!!!

Станислав

В школе, наверное, мест не было и батя тебя сам учил, чему мог, кузнец деревенский.

Катя Петрушкина

А подробней можно ? Че там по подчинению 😑

Опасная

Уходи от него , ёпамать, он конкретный😳

Катя Петрушкина

Думаешь 🤔Славный вродь

Опасная

Славный это Рахим😂

Катя Петрушкина

Ахахах ты чо с ума сошла 😳

Опасная

Красивый хоть

* Виктория *

захватите словарик русского языка))) Полезнее

Елена Юшко

Слышь,король! Писать научись сначала!

Ле
Лета

От радость жизни-минет, и ты король

Твой Кароль

РИНАТА ТЫ НЕМНОЖКА КАК КУРИЧКА НЕПОНЯТНА ЧТО НЕСЕШЬ ТОЛИ СЛОВА ТОЛИ ЯИЦА

Ле
Лета

Ну хоть на этом -огромное спасибо

Вреднюличка Я

ты кто

Твой Кароль

ТВОЙ КАРОЛЬ , МАЯ КУРИПАТАЧКА !!! Я МОГУ ЗАДЕЛАТЬ ТЕБЕ РИБОНОЧКА ТАК ШТО ВСТАВАЙ В ОЧЕРЕДЬ