Ва
Валера

Сын вчерась, со школы пришел (11 класс) еще учиться не начали, а уже пужали ЕГЭ, а так же деньги собирают (не иначе как на борьбу с коррупцией)?

Ответы
Stormbringer

у моего внука в школе по 5 000 собирали... на ремонт кабинетов..... кабинеты как и прежде , но директор жене Лексус обновил....

Майя Петрова

Мои отучились. младший попал на ЕГЭ, на 3 год его существования, тож пугали. Сдал оч хорошо.

Татьяна *

ИЗ школы!! Если Ваш сын тоже говорит СО школы, то точно ЕГЭ не сдаст, и деньги не помогут