•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Странная вещь — рыбалка. Зачем надо на червя плевать? Что на морально униженного червяка рыба лучше ловится?

Ответы
Сергей Убогов

)))))))))))просто он потом, будучи уже в воде, хочет отомстить и так извивается что привлекает внимание рыбок

Наталья Боровская

не ко мне-я вообще не понимаю рыбалку.я охотник

Владимир Сергеев

ну если вы не хотите его унижать так не плюйте

Сергей Анатольевич

это древняя словянская традиция

Евгений Шидлюк. Омск.

А я не знаю зачем. а тоже плюю.

Сергей Сухарев

приметы ,суеверия на ловлю

Тё
Тёмный

новерно, не рыбак

Lo
Love

слюна обволакивает... и он ещё долго трепыхается на крючке... пока не заглотят... )))