Владимир

Продажа квартиры купленной на субсидию

При получении субсидии, практически не возможно воспользоваться ипотекой дополнительно.
В итоге купили квартиру в строящемся доме в Реутове.
Возможно ли сейчас - на этапе ДДУ - продать данную квартиру - с целью покупки большей и в Москве.
Если да - то как это сделать правильно.

Виктория Подолич

Найти покупателя и заключить договор уступки права требования по ДДУ.
Деньги закладываются в ИБС, ваш доступ на основании зарегистрированного договора.

Юська Лютикова

А Вы пытались?
В АРЖЗС Вам не объясняли что ли?
МИА-банк
Для участников жилищных программ и получателей субсидий города Москвы.
Ставка от 9,5% годовых

«Социальный Классический» - для приобретения квартиры и/или гаража (машиноместа) у города Москвы и/или ремонта и благоустройства приобретаемой квартиры.

«Социальный Классический + Субсидия» - для приобретения готового жилья в Москве или в Подмосковье с использованием средств кредита и городской субсидии.

«Социальный Инвестиционный + Субсидия» - для приобретения строящегося жилья в Москве или в Подмосковье с использованием средств кредита и городской субсидии.

Посм.
здесь