Женя Гуллер

субсидия на квартиру по дарению

ссылаясь, что преобритение квартиры входит в мой доход за пол года. Как это вообще может быть

Отказали в субсидии, по этой причине.

Оформили квартиру по дарению в январе, хотел подать на субсидию на квартиру в феврале, но мне отказали ссылаясь, что преобритение квартиры входит в мой доход за пол года. Как это вообще может быть?

М-
М - V

Это значит, что вы теперь богатенький буратинка.

Azamjon

а по-русски ?

что было то ?
субсидия? приобретение? дарение?
это вообще то разные весчи

так то лучше

Всё, что гражданин получает в дар - является его доходом.
(если от чужого человека - еще и налог заплатите)

ессно с какого уя вам субсидию давать?

Eric Crause

ну да, входит...

Татьяна Багира

Полученное в дар это действительно доход.

Мырза Саматов

Подарки свыше 4 тыс. рублей тоже в доход входят, а квартира явно дороже 4тысяч! Подрабатывай, чтоб на квартплату хватало! А то с задолженностью опять субсидия светить не будет!