Ан
Анастасия

Отгадайте загадку:"Башня в ней два монаха.Когда королева убила короля монахи пожали друг другу руки.Почему монахи пожали руки?

Ответы
Денис Дзукаев

Ох, это долгая история, полная заговоров, интриг, и т.д. Устраивайся, это надолго. Было одно королевство с жестоким правителем. Его очень не любили в народе, однажды он заточил двух любимых всеми монахов в башню. А потом королева не выдержала и убила короля. И эта потрясающая новость в миг взлетела на башню. И монахи стали жать друг-другу руки.

Виктория Карна

Уже минут 15 сижу и думаю над ней и ничего в голову не приходит адекватного. Можно ответ? )))

Нежелезный Человек

Возможно, они спровоцировали, чтобы королева убила короля, это что-то вроде версии)

Таких Небывалов

Может потому что королеве будет нужен новый король?, а если честно не знаю.....

Санёк Родин

Рукопожатие??? А почему Вас не интересует: за что королева замочила короля?))

Олег Гришин

Королева теперь вдова, тоже в монастырь уйти может. И в их полку прибудет)))

.W
.=+=M1Lki Way=+= .

Монахи любовники королевы и она убила мужа чтоб он им не мешал чпокаться

Алёна Волокитина

Может быть, башня- это тюрьма, и после смерти короля их оттуда выпустят.

Юрий Юсупов

Монахи возможно,были в сговоре с королевой-убийцей,против короля!

Konstantin Kazakov

Аллегория какая-то, конечно, но ничего в голову не приходит!

Алексей Греков

окончание шахматной партии оканчивается рукопожатием

Юрий

Не уже ли король был не традиционной ориентации?)))))

Роман Кайтаев

незнаю но буду признотелен если нопишеш ответ

Акрам Гафаров

да больные они. Вы лучше свои фото показали бы?

Дмитрий Шилов

пожелали друг другу удачи в битве за королеву

Сергей Сметанкин

наверно королеву теперь к монахам посадят.

Михаил Михаил

А он им мешать не будет королеву ночью ,,,,,,

Ангелина Лемайкина

ОТ МОНАРХА ИЗБАВИЛИСЬ НЕ СВОИМИ РУКАМИ!!

Руслан Завьялов

Наверное решили,что скоро их выпустят..

Татьяна Мирошкина

поздравили друг друганаверно это Я!