Гром Гром

если девушка старше парня хорошо ли это и насколько максимум?

Ответы
Ma
Margo.0705

Не могу судить, хорошо ли это или плохо. Все, абсолютно все зависит от человека. Бывает, что 16-летние девочки знают побольше 30-летних женщин. А 70-летние бабушки по-прежнему чувствуют себя молодыми. Во всяком случаи, любви все возрасты покорны.

Людмила Буракова

Считаю, что 10 лет - предел, ибо дальше это уже разные поколения. У меня муж на 8 лет моложе, но это просто не замечается никак.

Гром Гром

дети есть

Людмила Буракова

Есть, конечно 🙂

Гром Гром

сб

Наталия Цветынина

Если у них любовь , то возраст им не помеха... Знаю пример, когда 7 лет- в пользу девушки... Она старше... И все нормально

Елена Болонишникова

пока молодые без разницы.....но потом будет внешняя разница видна.....для женщины это дискомфорт..

Ирина Настенко

Возраст значения не имеет, главное что бы вам было комфортно и не убила чужая молва и зависть..

Гром Гром

ДА

Ирина Настенко

Зависть..многое убивает..

Га
Галина

Это обычная ситуация. И очень индивидуальная для каждой отдельно взятой пары.

Ирина Лавелина

У меня коллега старше мужа на 2 года. Нормально все, третьего ребенка ждут.

Гром Гром

МОЛОДЦЫ

Ирина Лавелина

Она кстати выглядит моложе его.

Гром Гром

ДО 45

Ирина Лавелина

Ей десять лет осталось посмотрим.

Жанна Тумова

Девушка старше парня или младше , без разницы , лишь бы любили друг друга.

З И Я

это правильно, женщина мудрее, ну а если старше так еще и опытнее.

Аринка

если ты любишь человека. то возраст , размеры не имеют значения

Надежда :)

если это так волнует - разбегайтесь, ибо далее будет хуже

Ирина Лапова

ДУМАЮ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ КАЖДОГО....

Ирина Кузнецова

не беда, если вы не собираетесь на ней жениться

Ирина Кузнецова

Бруклин. А ваш?

Гром Гром

Ирина Кузнецова (Дронова) Добавить в друзья Написать сообщение Отправить подарок17 друзей Вуз:СПбИВЭСЭП, филиал (Филиал Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права), поступила в 1995 г.Школа:Школа 38, закончила в 1983 г.

Гром Гром

город

Ирина Кузнецова

Бруклин

Ольга Сагина

Это зависит от вашего отношения к девушке..

Есеня)))

максимум год,но это только на мой взгляд

Гром Гром

ладно

Татьяна Лёвкина

на любовь возраст не распространяется

Таня

Скажем так, пока страсть не пройдет))

Ника*

Точно! Пару месяцев

Гром Гром

страсть прошла

Майя

да ,нормально ..если им хорошо вместе

Татьяна Богданова

Лишь бы их двоих устраивало.

Лариса Шорикова

так нет предела сейчас.....