Вячеслав Квасов

После Сталина в СССР была демократия, любого чиновника могли снять с должности, многих сажали а некоторых и растреляли..

Снимали юморестические журналы где чиновников высмеивали и мультфильмы для детей на эту тему. А что мы сейсас имеем в свободной Рессурсии?

вы не знали потому что попу газетой Правда вытирали не читая ее)))

Александр

Правда? !
А мы не знали.

"- Бабушка, так у вас же там газета!
- Правда?
- Нет. Известия. "

Тогда только и было две газеты. Потом добавилась еще одна.
Правда, Известия и Комсомольская правда.

К стати, тогда туалетной бумаги не было. По этому, тут Товарищ Немо абсолютно прав.
Товарищ Немо, если вы такой ленинец, то, наверное, должны бы помнить ленинские высказывания - Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стОит, если она умеет защищаться. В. И. Ленин, октябрь 1918 года.
А так - вы ее и профукали.
Жаль, конечно, жертв и потерь ради этой цели. И еще 25 лет жизни страны.

Евгения Мяус

Чтобы делать выводы о прошедших временах - в них нужно жить... .
А на том, что "одна бабака сказала" - истины не узнаешь.. .
С годами все плохое забывается....

Ирена Жвингелайте

Отморозок сталин много чего вытворял

Оксана Костина

а что, уровень демократии определяется количеством расстрелов?

Гульчачак

У вас какое-то извращённое понятие о демократии. При Сталине демократией даже не пахло.

Владимир Дмитриев

После Сталина?...

Игорь Арсенин

Вы правы, страной правят воры.