Ольга Карая

Тэрмонатур, согласны вы с тем, что мы живем в мире бутафории, подделок и лицемерия, где самой большой ложью является то, что при существующих проблемах глобального характера и потребительском мировоззрении наша земная цивилизация способна выжить? Ни наука, ни сильные мира сего не знают, как справиться с этими проблемами. Дорогие друзья! У нас с вами есть выбор, есть шанс, который мы не должны упустить. Но об этом выборе нужно знать!

Ответы
Li
Like®

и кто знает?

Га
Галина

Ссылку сбросьте - почитаем...

Ольга Карая

ОК! http://perspectiva.info/ В архивах походите, послушайте что говорит ВВ Барановский. Это необычный человек.

Га
Галина

благодарю. Гляну

Ольга Карая

ОК