Гордая

Я не китаец ..зачем мне всё время навязывают их культуру , их традиции , их летоисчисление ...Так идите же уже до конца и научите меня китайской грамоте .

Ответы
Чеширский Кот

Наш народ очень любит чудо особо то которое сулит халяву ! А китайская культура тут подходит как нельзя лудше ! К примеру твоя жизнь удасца во вторник и на тебя свалятся все блага мира и плюс любовь вечная ! Только потому факту что ты баран !! Ой простите овен ! Этож замечательная мечта русского человека быть счастливым нечего не делая для того ! Вера в чудо так сказать и во все что эти чудеса обещает ! А далее чистый капитализм и спрос рождает предложение

Гордая

да ..удивительно

Николай Симоненко

Ага,научи вас китайской грамоте.Вы же поймете,что то что нам втюхивают как китайская культура.Просто туфта

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В китайском языке насчитывается свыше 1500 иероглифов а также отсутствует алфавит 😆

Гордая

при чём . как мне известно . в каждой провинции своя

Слуга Государев

я как был русским так и останусь ну если только итальянский подучить

Гордая

браво ..

Слуга Государев

си черто

Гордая

Пилюля ..угомонись

Слуга Государев

не хочу и не буду

Сергей Сергей Журавов

когда они перейдут границу у реки.. тогда и начнут...

Володя

И паспорта у вас скоро будут китайские.

Евгений Терехов

кушайте больше риса и воздастся Вам!))))

Лека Лютер

Да вроде никому ничего не навязывают

Галина Дементьева

Вы во многом правы. Того же мнения.

Гордая

🤝

Котик - Наркотик )))

Лучше научиться как они работать!

Павел Пахин

это кто чего тебе навязывает ?

...Продукт Системы...

Может ты в китаи живёшь🤔

Ла
Лариса

А вы её согласны изучить?)

Ы Ть

Вы тоже свинью боитесь?

Гордая

да я не свиньи боюсь , я просто считаю это оскорбительным

Ы Ть

а я считаю, что мне пофиг, и не понимаю, чего другие так по этому поводу волнуются (кто-то обижается, кто-то доказывает, что "не год свиньи, а год орла"...)

Гордая

правильно - нужно быть патриотом

В Лад

а о чем тада пагаварить

Олег Храмов

А вас кто тозастовляет

Гордая

кто тозастовляет

Олег Храмов

И кто

Евгений Военушкин

汉语. 你好吗?

Гордая

друг мой ... я не понимаю по-китайски

Майя Петрова

Молодец!

Гордая

✌️ 🤝