Ка
Кать

Как убить двух зайцев одним суицидом?

Ответы
Декабрист Февральский

у нас так один водитель удавился и в письме оговорил что виновато предприятие. после чего его жене и 3-м детям выплатили всю его задолженность по ЗП за 2.5 года и пособие выплачивали.

Декабрист Февральский

ой... а я влез... пардон. не хотел навязываться. да еще и с такой темой... :((

Ка
Кать

ахах) да не) норм всё) как раз хоть переписка какая никакая) а то сижу и умираю от ничего не деланья..)

Декабрист Февральский

мне тоже иногда надо убить время подобным расслаблением. тупо перед тв сидеть тоже скучно. а в переписке польза есть :))))

Ка
Кать

ну какое никакое общение)

Федор Тиханов

Надо взять две морковки, в лесу найти два низеньких пенька, положить на каждый по морковке и присыпать мелко молотым перцем. Зайцы нюхнут и убъются о пенки.

Ка
Кать

И откуда в вас это?

Федор Тиханов

Опыт. ))

Ка
Кать

Боюсь спросить, опыт в чем?)

Федор Тиханов

В ловле зайцев. )))

Ка
Кать

Оу) интересно)

Алекс Алекс

Дать им прочитать Ваш вопрос , сдохнут от смеха . Причём оба и одновременно . Гре от ума , или, как сказал Гамлет - полынь .

Елена Савчук-Барвинок

залезть в петлю самому , думая в это время о тех двух зайцах ! и толку будет больше - а вопросом подобных МЕНЬШЕ))))))))))))

Николай Nikolay.post@bk.ru

Обратиться к хорошему психотерапевту: и сновым человеком познакомишься, и от дурных мыслей избавишься.☺️

Николай Nikolay.post@bk.ru

Что так грустно?

Ка
Кать

Да, просто зайцы эти покоя не дают)

Николай Nikolay.post@bk.ru

За уши их! И в клетку. Под замок. На хлеб и воду! Посидят, поголодают - успокояться. А нет, дак под нож на шкурки и мясо.☺️

Ка
Кать

Угу)

Доберман Пинчер

Берёшь кирпич,посыпаешь перцем,сожишь морковку,они подходят нюхают морковку,чихают и носом об кирпич😄

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Новым годом 🌹

76Gremiha79 Богачёв

повеситься в газовой камере, главное, чтобы дверка была закрыта....

Ка
Кать

В чем суть? Закрытой дверки?

76Gremiha79 Богачёв

ну мало ли, может петелька слабовата, а так на верняка, сразу оба двое.... а вы о чём?))

Ка
Кать

Ахах, а я филин просто)

76Gremiha79 Богачёв

а-а..., а вам филинам зайцы в еду что ли? сразу две штуки...? аппетиты...!!!)))

Ка
Кать

Вкусы)))

Петр Ермаков

Никакого суицида, Катенька! Да и зайцы пусть и дальше живут!!!!

Александр Насонов

невозможно.... если их не выкинуть из одной головы....

Ка
Кать

Сашкааа) привет)))) по имени фамилии может узнал?)))

Александр Насонов

ну да.... память хорошая.... ну и типа, дядя твой... хоть и двоюродный...

Ка
Кать

Да)) ну вдруг)) как дела?) Часто тут сидишь?

Александр Насонов

второй раа... зашёл по оповещению....

Александр Насонов

странные вопросы..... как дела?

Ка
Кать

Да пойдёт.. у тебя как??

Спартак Деменев

Пусть живут.))) А суицид пусть сдохнет))) делов то...

Владислав

Взять за руку товарища и другой рукой за провода

Ка
Кать

Я бы так не смогла

Владислав

я тоже,чёрт,больно же

Мадам

А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО СУИЦИД-ЭТО МЕЖДУ МИРАМИ....ВЕЧНО.

Ка
Кать

Неаа, о чем вы?

Мадам

а вы о чем? какие зайцы и суицид?

Игорь Семяшкин

катюх ... ты же КАТЮША тебе бы этого не знать...

Ка
Кать

Можно сегодня)

Игорь Семяшкин

можно

Георгий Папко

Поймаешь --покажу😎только сразу двуххх.

Ка
Кать

Вооот, эту проблему я еще не решила

Георгий Папко

Ждёмс, когда решишь.😃

J*
Jack ****

Это у Вас после праздника такое настроение?

Ка
Кать

Этот вопрос с 31 декабря) не думаю)

J*
Jack ****

опа......... тогда не знаю

Ка
Кать

Ахах

Парнишка С Улицы

Напоить их пивом, они умрут о цероза печени.

Валентин Гончарук

Рассмешить их так, чтобы со смеху померли!

Де
Денис

Не убивайтесь вы так, так вы не убъётесь)))

Ка
Кать

Ахах, хорошо

Ев
Евгений

Не думаю, что зайцы согласятся на суицид.

Ка
Кать

Тоже не думаю