Саша Аут

Ну что тебе надо, скажи, если можно, ужели без фарта прожить невозможно? Ведь ты же умна, и лицо, и фигура, а тут вдруг сама утверждаешь что дура. Твердишь мне утрами про неравноправье и споришь с попами про суть православья. Все мысли о сытой богатой столице, о радостной жизни в них только твердится. Одежда твоя - это вызов с войною, ты сильная – я же не знаю что стою. С тобою мне тошно, но, правда, не скучно… Скажи, если можно, чего тебе нужно❓😜

Ответы
Машенька

Да ты не поверишь.. мне много не нужно...
Чтоб только враги не стреляли из ружей,
Чтоб солнце светило, чтоб мозг не взрывали
Не пили, не били и не напрягали...
Чтоб кровь не травили отравой двуличья..
А остальное .. нам безразлично...
И на последок.. ещё про погоду..
К чертям отношенья, что губят свободу!))))))))))

Та
Танюшка

возможно нужна мне приятная шубка а может твоя непонятная шутка а может быть запах тюльпанов красивых . слов нежных на ушко таких шаловливых.одежда надета тебя поддразнить иль может быть новую надо купить . .подарочек свой я теперь получу и больше не буду - вообще я шучу....

Лера

для начала скромное поздравление с доставкой подвески синей на шею

Vi Za Vi

С попами она не может спорить о Православии. Потому что она-никто

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все и сразу и вчера

Саша Аут

ну, простите, НИ ХЕРА!))))))))

Саша Аут

🙂Не большое поясненье...Это было удивленье...