Злой Русский

Мой прадед Лиховолов Иван Иванович командир взвода 4й стрелковой роты 1107 стрелкового полка 328 стрелковой дивизии 1й Белорусский фронт. 24 июня 1944 года был представлен к Ордену Отечественной войны 2й степени, но был награждён Орденом Красной Звезды. 🖼Через 3 недели, 19 июля 1944 года погиб в бою за населённый пункт Згораны Волынской области Украины. Посмертно награждён Орденом Отечественной войны 1 степени.

Ответы
Ал
Александр

Извините , вот ты знаешь потому что все прописанно на бу аге , возможно еще кто то рассказал и еще есть вероятность...что ходите на встречу ветеранов ....но вот бывает так когда человек пришел с войны и ничего о ней не рассказывает ....Так что по разному ....

Николай Костров

К отцу, приехал двоюродный Брат. из Ленинграда. Отец его встретил, обратив внимание на походку, но ничего не сказал... Когда добрались до места, Брат , отстегнул два протеза.. .. При освобождении Ленинграда, в атаке, подорвался на мине,

Эл
Элексей

молодец что знаешь и все помнишь . мой то же награжден красной звездой и медалями . умер в 82 года . пулеметчик ленинградского фронта

Грыгорий Пантелеич

Спасибо за то что вы нам рассказали про ещё одного героя 👍

Sebastian Pereira

Мой дед , Алибаев Дамир тоже погиб в 44 году на Украине

Галина

Гордись таким прадедом и будь достойным его !🌹🥀🌸.

Галина Свиридова

Вечная память и мы помним🌹🖼

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Слава герою, слава народу-победителю!

Rima Kravcenko

печально. но чтите и другие чтят🔥🤝

Helena Veselova

Светлая память павшим героям!

Миша Чернов

слава воинам героям!

Ирина

Спасибо,что помните

Ир
Ирина

Вечная память!!!!!!!😥

Вера Bdfyjdf

Вечная память !

Вера Гудкова

Помни !Гордись.

Та, Что Грезит

Вечная память.

Юрий Фоменко

Вечная память

Леди Из Нержавейки)

Слава Герою!!!

Суфия Каримова

герой!!!!

Володя

✊✊✊